Войти

Microsoft Solitaire Collection

MICROSOFT CORPORATION
androidsky.ru
2017-12-21

Microsoft Solitaire Collection – привлекательное приложение для мобильных устройств с операционной...

Microsoft Solitaire Collection – привлекательное приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид, которое объединяет в себе пять карточных популярных пасьянсов, делая программный продукт очень привлекательным и интересным для пользователей со всего мира

Скачать APKmicrosoft-solitaire-collection-v.1.8.6111.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 60,3 Mb
Microsoft Solitaire Collection – привлекательное приложение для мобильных устройств с операционной системой Андроид, которое объединяет в себе пять карточных популярных пасьянсов, делая программный продукт очень привлекательным и интересным для пользователей со всего мира.

Геймплей
Карточные виртуальные пасьянсы стали популярны с момента появления компьютеров. И сегодня многие мечтают такие игры установить на свое мобильное устройство. Искать каждый пасьянс по-отдельности достаточно сложно и неудобно, а вот Microsoft Solitaire Collection дает возможность в одном небольшом продукте играть сразу в несколько наиболее распространенных пасьянсов.

1. Klondike. Стандартный солитер с классическими правилами. Можно выбрать один из режимов, например, «на деньги» или традиционный подсчёт очков.
2. Паук. Здесь правила объяснять вообще не стоит, так как паука знает каждый. Здесь также все просто. Можно складывать колоды с одной масти, а можно использовать все четыре масти.
3. Freecell. Здесь также следует убрать все карты с игрального стола. Для этого следует разработать свою стратегию, используя дополнительные 4 пустые ячейки.
4. Tripeaks. В этом варианте карточной игры потребуется собирать стопки по порядку, получая очки за определенные комбинации. Но есть ограничение в количествах раздач.
5. Pyramid. Перед игроком большое поле из карт различного наминала. Из них следует собирать пары, сумма очков которых составляет 13.

Если есть какие-либо вопросы по правилам, то всегда можно обратиться в соответствующий пункт меню и познакомиться с особенностями каждого из пасьянсов.

Также игра порадует многочисленными бонусами и подарками. А ежедневные задания от разработчика помогут получить привлекательные подарки и стать лучшим. А это позволит занять первые позиции в таблице лидеров.

Особенности приложения:
- 5 популярных интересных карточных пасьянса в одном программном продукте;
- Качественная графика;
- Масса спецэффектов и анимации;
- 4 уровня сложности, поэтому играть смогут пользователи различных возрастов и социальных уровней;
- Отличная совместимость с современными девайсами;
- Бесплатные установка и использование.

Естественно, в приложении не избежать встречи с рекламными роликами и баннерами, благодаря которым и получается бесплатное использование игры. В целом Microsoft Solitaire Collection – это идеальное решение для любителей карточных игр, что поможет провести свое свободное время в компании Android-устройства.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Microsoft Solitaire Collection с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Microsoft Solitaire Collection бесплатно
Скачать APKmicrosoft-solitaire-collection-v.1.8.6111.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 60,3 Mb
Скачать из Google PlayMicrosoft Solitaire Collection Бесплатно Google Play
Переходов: 17
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.microsoft.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;