Войти

Scrap Clicker 2

SCHROTT GAMES
androidsky.ru
2017-12-23

Scrap Clicker 2 для Андроид – оригинальная и интересная казуальная головоломка, которая позволит...

Scrap Clicker 2 для Андроид – оригинальная и интересная казуальная головоломка, которая позволит весело, а главное интересно провести свободное время в компании своего мобильного устройства совершенно бесплатно

Скачать APKscrap-clicker-2-v.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 7,37 Mb
Scrap Clicker 2 для Андроид – оригинальная и интересная казуальная головоломка, которая позволит весело, а главное интересно провести свободное время в компании своего мобильного устройства совершенно бесплатно.

Намного о сюжете
Сегодня существует масса игр, но очень немногие из них требуют максимальной концентрации и активации способностей. Чтобы пройти приложение Scrap Clicker 2 от начала до конца потребуется сконцентрироваться, приложить все свои умственные способности. Здесь не стоит теряться, просто взять и стараться максимально быстро проходить уровни. Только так можно получить возможность стать победителем. Потребуется привлечь внимательность, скорость реакции, память. Решение подобных задач станет хорошей тренировкой для мозга.

Решая головоломки, потребуется собирать бочки, всего в игре их 30 штук. Только большое количество металлолома поможет стать абсолютным победителем. Внимательно следует следить за игровым процессом, чтобы не ошибиться и пройти очередной уровень. Ошибки стоят достаточно дорого.

Геймплей
Приложение выполнено просто, мило, просто. Стоит быть готовым, что для прохождения каждого уровня необходимо задумываться, решать сложные головоломки. Если быстро с помощью логики, ума решать новую поставленную задачу, можно достаточно быстро достигнуть вершины пирамиды.

Также не следует забывать, что на протяжении любого уровня необходимо собирать бочки. Всего их 30. Только после того, как получится получить максимальное количество металлолома, можно считать миссию выполненной.

Графическое оформление
Игра выполнена достаточно незамысловато. Яркая, но привлекательная палитра, не раздражает глаза, не отвлекает от прохождения очередного уровня. Веселая фоновая музыка придаст динамичности игре, не заставит скучать над разгадыванием головоломки в полной тишине.

Особенности игры:
- Простой, понятный сюжет;
- Приятная яркая двухмерная графика;
- Огромное количество уровней;
- Простота управления;
- Необходимость активировать умственные способности для выполнения очередного задания;
- Отличная совместимость с современными девайсами;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Бесплатная установка.

Если присутствует желание в свободное время проверить свои умственные способности, то непременно установить Scrap Clicker 2 на свой мобильный девайс с системой Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Scrap Clicker 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Scrap Clicker 2 бесплатно
Скачать APKscrap-clicker-2-v.5.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 7,37 Mb
Скачать из Google PlayScrap Clicker 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;