Войти

Каскад

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2017-12-24

Каскад – яркая, незаурядная, но интересная Андроид-головоломка, которой можно наслаждаться на...

Каскад – яркая, незаурядная, но интересная Андроид-головоломка, которой можно наслаждаться на планшетах, смартфонах

Скачать APKkaskad-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1120 Размер: 78,8 Mb
Каскад – яркая, незаурядная, но интересная Андроид-головоломка, которой можно наслаждаться на планшетах, смартфонах. Сие творение, как можно было догадаться по скриншотам, относится к жанру «три в ряд». Разработчики предлагают вам с головой окунуться в десятки замечательных полей. Общее количество презентованных головоломок – больше 600. Каждый пользователь может общаться с другими геймерами. За свои старания получайте заслуженные призы, справляйтесь с коварными препятствиями. Имеющиеся здесь квесты вас не оставят равнодушными, поэтому вы будете просто в восторге от игрового процесса. Сие творение распространяется совершенно бесплатно. Отдельного внимания заслуживает наличие бонусных уровней. Принимайте участие в турнирах, чтобы геймплей был для вас еще более разнообразным. В презентованной игрушке всегда можно найти много интересного и новенького. Занимайтесь выполнением захватывающих заданий, получайте ресурсы. Все пользователи могут справляться с блиц-квестами, бонусными уровнями. Получайте хитрости, усиления и не забывайте оставлять комментарии к игрушке.

В прикольной игрушке «Каскад» на фоне вы будете слышать звучание заводной музыки. Приключения обещают быть чрезвычайно запоминающимися. Сладкие пушистики по ходу игры будут вам помогать. Среди них можно увидеть панд, кроликов, щенков, выдр, лисичек. Крот Джаспер и его товарищи не оставят вас равнодушными. Если вам нравятся развлекательные, расслабляющие игры. Тренируйте собственный мозг. Имеется рекламный конент, который может быть отключен с помощью доната. В целом, донат обязательным не является, и вы можете его игнорировать. Занимайтесь созданием мощных усилений, взрывайте камешки, соревнуйтесь с товарищами. Не забывайте делиться впечатлениями с другими пользователями разных возрастов. Ограничений по возрасту здесь никаких нет. Разработчики обещают, что обновления обязательно будут. Особенно будут добавлены красивые фоны полей. Особенность заключается в том, что их создавали вручную. Наслаждайтесь взрывными цветами, умной игровой механикой, триумфальными победами. Пусть все это вдохновляет вас! Советуйте скачивание игрушки другим. Особенно актуально для любознательных детишек, а также для взрослых, которые ищут таймкиллер! Загружайте бесплатно крутую игрушку «Каскад» на собственные устройства с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Каскад с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Каскад бесплатно
Скачать APKkaskad-v.1.9.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1120 Размер: 78,8 Mb
Скачать из Google PlayКаскад Бесплатно Google Play
Переходов: 62
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;