Войти

Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно

CRISP APP STUDIO - HIDDEN OBJECT GAMES
androidsky.ru
2017-12-24

Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно – очаровательный Андроид-проект, требующий от...

Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно – очаровательный Андроид-проект, требующий от пользователей максимальной внимательности

Скачать APKpetlya-vremeni-igra-poisk-predmetov-besplatno-v.1.3.046.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 274 Размер: 49,87 Mb
Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно – очаровательный Андроид-проект, требующий от пользователей максимальной внимательности. Если вам нравятся игры жанра «я ищу», то настоящим преступлением будет проходить мимо представленного захватывающего приложения, распространяющегося бесплатно. Приложите все усилия для того, чтобы пройти каждую имеющуюся локацию. Приложение содержит в себе платные элементы, но донат не является обязательным, так что можете игнорировать его. Также здесь наблюдается присутствие рекламного контента. Можете с помощью доната отключить рекламу, если она кажется вам особо навязчивой. По ходу игрового процесса пользователи будут путешествовать по заброшенному населенному пункту. Приложите все усилия для того, чтобы тайна пропавшего журналиста была разгадана. Наслаждайтесь научно-фантастическим сюжетом, реалистичным графическим оформление. Ищите скрытые предметы, и получайте колоссальное удовольствие от геймплея. Ищите также отличия, наслаждайтесь мини-играми. Путешествие обещает быть незабываемым!

В замечательном приложении «Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно» присутствуют реалистичные сцены в количестве 55. Игровых локаций имеется 37, что достаточно много! Игра радует наличием 12 языков. Среди них можно увидеть русский! Разработчики добавили сюда необычную, но полезную систему подсказок. Пользователи больше 1 млн. раз произвели скачивание с официального источника. Ограничений по возрасту нет. Что касается визуального оформления, то оно получилось качественным. Стиль использован «под старину». В целом, игрушка получилась атмосферной, и дарит множество незабываемых эмоций представителям разных возрастных категорий.

Играть можно на планшетах, смартфонах с версией системы 4.0.3 или выше. Средняя оценка на Google Play – 4.5 баллов из 5 возможных. Каждый найденный в игре предмет будет попадать в хранилище пользователя. Тренируйте собственную внимательность, осматривая каждый уголочек локации. Пусть ничто не скроется от ваших глаз. Внизу экрана есть список вещей, которые нужно найти. Он поможет ориентироваться. Любители подобного жанра точно не разочаруются, потому что сие творение – достойный представитель. Загружайте бесплатный увлекательный проект «Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно» на устройства с платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Петля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно бесплатно
Скачать APKpetlya-vremeni-igra-poisk-predmetov-besplatno-v.1.3.046.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 274 Размер: 49,87 Mb
Скачать из Google PlayПетля Времени: игра Поиск Предметов бесплатно Бесплатно Google Play
Переходов: 172
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://crispapp.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;