Войти

match3

OVERMY
androidsky.ru
2017-12-26

“match3” – головоломка, оптимизированная под андроид...

“match3” – головоломка, оптимизированная под андроид

Скачать APKmatch3-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 7 Mb
match3” – головоломка, оптимизированная под андроид. Внутри нее игрок должен складывать одинаковые буквы на поле в количестве 3 или более в ряд. Внутри приложения нерусифицированный интерфейс, но с предназначением каждой клавиши можно разобраться и без знаний иностранного. Геймплей внутри прост и понятен. Внутри приложения есть бесплатные подсказки, которые автоматически активируются в случае длительного ожидания.

При входе в “match3” игрок попадает в главное меню, откуда может начать игру. Чтобы это сделать, нужно нажать на кнопку “Start New”, в нижней центральной части экрана. На заднем плане игр постоянно звучит музыка, которая делает процесс игры еще более интересным и занимательным. Интерфейс приложения выполнен в серых, оранжевых и белых тонах. После начала игры, перед пользователем появляется поле. В верхней части экрана отображается номер уровня, а также количество времени, которое прошло от начала. В левом верхнем углу располагается счетчик балов в текущей игре, а в противоположной стороне экрана находится рекорд, поставленный игроком. После того, как игрок проходит уровень “match3”, он переходит к следующему этапу, который отличается по сложности и по размеру поля. При всех последующих входах в главное меню будет отображаться 2 кнопки: “Continue” – продолжить процесс складывания букв в незаконченной игре; “Start New” – начать новую. В главном меню есть кнопки, которые позволят отключить звук и музыку внутри: “Music” – музыкальное сопровождение головоломки; “Sound” – настройка звуковых эффектов на заднем плане.

Внутри приложения “match3” есть реклама, которая отображается блоком в верхней части экрана избавиться от нее можно простым отключением интернета на время игрового процесса. Платного контента, который мог бы помочь приобрести подсказки или прочие платные функции, внутри головоломки “match3” нет. Также у нее нет проблем с совместимостью на старых и новых девайсах. Средняя оценка игры на портале Google Play – 5 балов из 5, что основан она 4 отзывах от разных пользователей. Ее APK-файл весит 7 МБ, а после установки приложение займет не более 15 мегабайтов свободного места.

Как упоминалось ранее, игровое поле “match3” состоит из букв, которые расположены в отдельных секциях. После скрещения символов, задний план поля становится белым. Чтоб пройти уровень нужно полностью очистить всю территорию от оранжевого цвета. “match3” – бесплатная головоломка для android, созданная разработчиком OVERMY.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра match3 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать match3 бесплатно
Скачать APKmatch3-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 55 Размер: 7 Mb
Скачать из Google Playmatch3 Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.overmy.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;