Войти

Балда

MYDEVCORP
androidsky.ru
2018-01-06

Балда – интересная, весьма популярная Андроид-головоломка, распространяющаяся бесплатно...

Балда – интересная, весьма популярная Андроид-головоломка, распространяющаяся бесплатно

Скачать APKbalda-v.2.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 8,5 Mb
Балда – интересная, весьма популярная Андроид-головоломка, распространяющаяся бесплатно. Разработчики предлагают вниманию геймеров простенькую игрушку. Игровой процесс заключается в том, чтобы составлять из имеющихся букв слова. Обратите внимание на игровое поле, на котором расположены буквы. Из них должны состоять слова. Можете приглашать товарищей, коллег по работе, друзей, родственников. Также можно противостоять случайным соперникам. По ходу игры пользователь пополнит собственный словарный запас, получит массу удовольствия. Если необходимо скоротать время, то делайте это с пользой для собственного интеллекта. В презентованном приложении команда создателей использовала систему рейтинга ЭЛО. Помните, что результат игры имеет самое важное значение. Либо победите, либо проиграете или же одержите ничью. Количество букв значения не имеет. Словарный запас игры является огромным. Если желаете узнать значение определенного слова, то посмотрите. Особенность заключается в том, что можно на одном девайсе играть с товарищами. В таком случае подключение к сети Интернет не потребуется.

В замечательной игрушке «Балда» настраиваются размеры поля. Время хода также можно менять по собственному усмотрению. Можете наслаждаться сетевой игрой, пользоваться удобным поиском соперников. Переписывайтесь с конкурентами, если имеется подобное желание. Любых пользователей, с которыми столкнетесь по ходу игрового процесса, можно добавлять в черный список или в друзья. На экране собственного гаджета увидите таблицу, состояющую из 25 клеточек. Поле имеет размер 5 на 5. По центру уже изначально сложено слово. Подставьте другую букву таким образом, чтобы сложить новое слово. Количество букв значения не имеет, но если хотите победить, то букв должно быть больше, чем у вашего соперника. Надеемся, суть игры предельно понятна. Игроки совершают действия по очереди. Имеются временные ограничения, поэтому старайтесь действовать быстрее, дабы точно вложиться во временные рамки. Стоит заметить, что «ё», «е» считаются одной и той же буквой. Оформление получилось приятным и качественным, игровой процесс доставит исключительно положительные эмоции. Советуйте друзьям присоединиться, чтобы пополнять словарный запас вместе. Производите бесплатную загрузку полезной отличной игры «Балда» на собственные девайсы с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Балда с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Балда бесплатно
Скачать APKbalda-v.2.2.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 8,5 Mb
Скачать из Google PlayБалда Бесплатно Google Play
Переходов: 95
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;