Войти

Rockbot 1

UPPERLAND HOMEBREW STUDIOS
androidsky.ru
2018-01-10

«Rockbot 1» - интересная и увлекательная аркадная игра с элементами экшена для ОС Андроид...

«Rockbot 1» - интересная и увлекательная аркадная игра с элементами экшена для ОС Андроид

Скачать APKrockbot-1-v.1.20.069.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,93 Mb
«Rockbot 1» - интересная и увлекательная аркадная игра с элементами экшена для ОС Андроид. Студия Upperland Homebrew Studios не имеет большого опыта в создании мобильных проектов. Разработчики решили взять за основу всем известного персонажа – Робокопа. Они лишь немного изменили тематику и создали новый проект. Он отличается примитивной графикой, но довольно сложным геймплеем.

Запустив бесплатную игру «Rockbot 1», пользователю сразу рекомендуют приступить к прохождению. Доступен всего один режим. Перейдя в него, главный герой переносится на первую локацию. Стоит отметить, что персонаж не является Робокопом. Это лишь пародия или аналог. Главный герой является мужчиной, одевшийся в специальный костюм. Он кинул вызов всем вражеским существам и преступникам города. Вы должны помочь персонажу искоренить всё зло!

Все миссии немного однообразные. Основная задача – добраться до другого конца локации. Сделать это довольно сложно. Практически постоянно на экране мобильного устройства будут появляться враги. Вам придётся сражаться с ними. Все локации оснащены большим количеством препятствий. Поэтому будьте предельно внимательными, аккуратными. После некоторых уровней придётся сражаться с боссом. Не забывайте обращать внимание на уровень здоровья. Если он достигнет нулевой отметки – герой погибнет. Убивая врагов, периодически будут выпадать специальные батарейки. Старайтесь подбирать их. Для объяснения главных задач, перед началом уровня, используются диалоговые окна. К сожалению текст не переведён на русский язык.

Разработчики решили использовать не самую качественную графику. Она выполнена в старом пиксеольном стиле, который ранее использовался на восьмибитных игровых приставках. Поэтому ожидать красивой общей картинки не стоит. Имеется несколько простеньких визуальных эффектов. Анимации могут немного подтормаживать. Управление взято оттуда же. Справа расположены три кнопки разных цветов, отвечающие за стрельбу, прыжок и использование особого умения. Слева находится привычные стрелочки для перемещения. Разработчики решили не добавлять систему доната и рекламу. Установлено возрастное ограничение 7+. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Rockbot 1» для ОС Android, управляя супергероем, попытайтесь пройти все представленные уровни, одолеть врагов, преодолеть препятствия.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rockbot 1 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rockbot 1 бесплатно
Скачать APKrockbot-1-v.1.20.069.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 10,93 Mb
Скачать из Google PlayRockbot 1 Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://rockbot.upperland.net
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;