Войти

Китолёт

NICKELODEON
androidsky.ru
2018-01-14

Китолёт – необычный аркадный Андроид-проект, созданный для планшетов, смартфонов...

Китолёт – необычный аркадный Андроид-проект, созданный для планшетов, смартфонов

Скачать APKkitolet-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 328 Размер: 20,39 Mb
Китолёт – необычный аркадный Андроид-проект, созданный для планшетов, смартфонов. Сие творение принадлежит студии Nickelodeon. Проект получился ярким, интересным и достаточно красочным. Здесь есть долька приключений, отсутствуют ограничения по возрасту, поэтому все от мала до велика могут приступать к геймплею, получая от него максимум удовольствия. Сделайте все возможное, чтобы преодолеть расстояние побольше. По ходу игрового процесса нужно заниматься сбором пончиков. Они понадобятся для того, чтобы прыгать. Геймплей многим напомнит раннер, потому что является бесконечным. Есть общая рейтинговая таблица, куда заносятся результаты пользователей. Можете соревноваться с другими пользователями или же звать товарищей, а потом следить за их успехами! В любом случае, радует, что имеется соревновательный момент. Разработчики решили добавить внутриигровую валюту, которой служат золотые монетки. Благодаря золотым монетам вы сможете производить улучшения персонажа. Таким образом, он сможет прыгать значительно дальше, больше. Приобретайте также разные скины. Они необходимы для тех случаев, когда надоел стандартный персонаж. Здесь неплохое графическое оформление, которое вызывает положительные эмоции.

В целом, замечательное приложение «Китолёт» не должно никого разочаровать. Любители приключенческих игрушек останутся довольными. Наслаждайтесь клёвой графикой, прекрасной аудио-составляющей. Обязательно приобретайте скины, улучшайте имеющегося в вашем распоряжении персонажа. Если пользователь наберет из пончиков большое комбо, то сможет запустить в космос нарвала. Не забывайте пользоваться лидерской таблицей, позволяющей следить за результатами. В приложении содержится определенная доля рекламного контента. Платные элементы отсутствуют, поэтому игрушка не нуждается в финансовых вложениях. Это является неоспоримым плюсом. Ограничения по возрасту не были установлены. Все желающие геймеры разных возрастных категорий могут приступать к игровому процессу. Занимайтесь сбором монеток для открытия новых предметов. Стоит отметить высокую среднюю оценку, которая достигла отметки 4.3 балла из 5 возможных. Пользователи тепло приняли это игровое приложение, распространяющееся бесплатно. Производите бесплатную загрузку замечательной игры «Китолёт» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Китолёт с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Китолёт бесплатно
Скачать APKkitolet-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 328 Размер: 20,39 Mb
Модифицированные файлы
sky-whale-mod-v.1.9.1.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 0 Размер: 20,49 Mb


Скачать из Google PlayКитолёт Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nick.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;