Войти

Пулеметный шутер

PINKIES
androidsky.ru
2018-01-18

Пулеметный шутер – увлекательная аркада с элементами головоломки под андроид, где нужно...

Пулеметный шутер – увлекательная аркада с элементами головоломки под андроид, где нужно выстреливать разноцветными пузырьками, очищая поле от всех объектов

Скачать APKclassic-bubbles-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 8,33 Mb
Пулеметный шутер – увлекательная аркада с элементами головоломки под андроид, где нужно выстреливать разноцветными пузырьками, очищая поле от всех объектов. Бесплатное приложение включает в себя несколько режимов, огромное количество уровней, поэтому геймеру не придется скучать. Все представленные разновидности имеют свои особенности, как по структуре, так и по задачам, поэтому пользователю будет из чего выбрать. Попадите в таблицу рекордов, заняв лидирующую позицию, доказав тем самым всем свое превосходное владение любой ситуацией.

Сюжет и суть игры:
- Ключевая задача геймера этого андроид приложения сводится к тому, что нужно за минимальное количество выстрелов очистить все поле, после чего откроется возможность перейти к следующему заданию. Задача усложняется тем, что объекты постепенно будут опускаться вниз. Если они доберутся до низа, то пользователь проиграет, а значит придется начинать все сначала. Выискивайте максимально выгодные места, куда можно выстрелить, чтобы за один заход уничтожить как можно больше элементов, обезопасив себя от проигрыша.

Управление:
- Управление выстрелами осуществляется путем нажатия в нужном направлении, после чего шарик летит по указанной траектории. Если он ударится об края экран, то срикошетит и полетит по другой траектории. Это важно учитывать, чтобы не было неприятных ситуаций. Андроид игра развивает мышление, аналитические способности, а также меткость, без которых преодолеть задания на более поздних этапах будет практически нереально из-за быстрого темпа. Оттачивайте мастерство, точность действий, благодаря чему сможете добиться невероятных высот.

Динамика:
- Пулеметный шутер – динамичная головоломка, темп которой увеличивается с каждым уровнем. На начальных этапах у пользователя достаточно времени для адаптации, понимания механики работы приложения, но постепенно все начнет приобретать невероятный темп, осилить который сможет не каждый геймер. Докажите всем, что вам по зубам любая задача, имеющаяся в этой игре, попав на первое место списка лидеров. Попробуйте себя в таких режимах как: головоломка, классика, аркада. Все они преследуют разные цели, а, значит, геймплей частично отличается.

Графика и звук:
- Оформление приложения достаточно простое. Цветовая палитра имеет приятные для восприятия оттенки, которые не отвлекают при длительном прохождении. Каждый уровень отличается структурой, расположением элементов. Еще это зависит от выбранного режима. Музыкальное сопровождение позволяет расслабиться, слушая приятную мелодию во время усердной работы головного мозга.

Особенности игры:
Три режима
Удобное управление
Приятное оформление
Уникальный сюжет
Большое количество уровней
Понятный интерфейс

Вывод:
- Пулеметный шутер – захватывающая логическое приложение под android устройства, требующее хорошей смекалки, аналитического склада ума, а также понимание того, как работает механика представленной игры.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пулеметный шутер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пулеметный шутер бесплатно
Скачать APKclassic-bubbles-v.3.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 8,33 Mb
Скачать из Google PlayПулеметный шутер Бесплатно Google Play
Переходов: 48
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.pinka.biz/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;