Войти

Learn 2 Fly

HEROCRAFT LTD.
androidsky.ru
2018-01-21

“Learn 2 Fly” – аркада для андроид от разработчиков HeroCraft Ltd, внутри которой пользователь...

“Learn 2 Fly” – аркада для андроид от разработчиков HeroCraft Ltd, внутри которой пользователь сможет проверить насколько далеко сможет полететь его виртуальный болван

Скачать APKlearn-2-fly-v.2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 65,86 Mb
Learn 2 Fly” – аркада для андроид от разработчиков HeroCraft Ltd, внутри которой пользователь сможет проверить насколько далеко сможет полететь его виртуальный болван. Внутри приложения простой и русифицированный интерфейс, в котором можно разобраться практически сразу. В нем есть некоторые ошибки, к примеру, подсказки внутриигрового гида закрываются не сразу и вообще могут не закрыться, приходится перезапускать приложение несколько раз.


После запуска аркады, пользователь попадает в ее главное меню. Чтобы перейти к игровой карте и после начать игровой процесс, нужно воспользоваться кнопкой “Start”, которая выражена зеленой стрелкой в правом нижнем углу экрана. В верхней стороне дисплея находится информация про максимальную высоту, длину и время полета. В левой верхней части экрана есть кнопка параметров, по нажатию на которую игрок переходит в соответствующий раздел. В настройках можно отключить назойливую музыку на заднем плане и настроить переворот дисплея. Если игроку захочется узнать больше про создателей или выразить им благодарность за хорошую игру, можно воспользоваться кнопками “Оцените нас” и “Face Book”, в левом нижнем углу (за подписку на официальный аккаунт в FB пользователь получит вознаграждение в размере трех алмазов).

После перехода к игровому интерфейсу “Learn 2 Fly”, пользователь попадает на карту. На ней условными метками обозначены игровые точки, а также уровни. Некоторые из объектов на карте выступают магазинами. В них можно приобрести улучшения для своего пингвина, чтобы тот мог запустить свой мешок как можно дальше и побить собственный рекорд. В правой части экрана находится список всех действующих бустеров. В незаполненные ячейки можно размещать новые улучшения и прокачки. В левой нижней части экрана находится кнопка “Home” для возврата на главную страницу. В верхней части экрана есть информация про игровую валюту и про цели, за выполнение которых можно получить золото и алмазы. Общее количество преодолённых метров отображается в нижней центральной части экрана. Чтобы начать игру на текущем уровне, можно воспользоваться желтой стрелкой в правом нижнем углу.

После начала игры в “Learn 2 Fly”, игрок попадает к началу горы. Перед запуском болвана можно приобрести некоторые дополнительные бустеры, которые будут действовать только один раз (т.е. следующий придется покупать заново). Чтобы запустить мешок, нужно активно нажимать на экран, вплоть до полного заполнения шкалы (Max), после этого пингвин сталкивает мешок с горы и тот с трамплина сразу подлетает вверх. В нижней части экрана находится информация о преодоленном расстоянии. На пути объекта попадаются различные препятствия и бустеры, которые могут либо помочь игроку, либо замедлит его. Монет нужны для покупки новых улучшений во внутриигровой магазине.

Двухмерная графика сделала приложения нетребовательным. Качественная анимация радует глаз. Внутри игры есть реклама и платный контент, который может раздражать некоторых. “Learn 2 Fly” – бесплатная аркада для android OS.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Learn 2 Fly с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Learn 2 Fly бесплатно
Скачать APKlearn-2-fly-v.2.7.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 65,86 Mb
Модифицированные файлы
learn-2-fly-mod-v.2.4.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
Скачиваний: 7 Размер: 60,9 Mb


Скачать из Google PlayLearn 2 Fly Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://learntoflymobile.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;