Войти

Burn the Rope Worlds

BIG BLUE BUBBLE
androidsky.ru
2018-01-23

Burn the Rope Worlds – красочная, веселая, красивая Андроид-головоломка, предназначенная для...

Burn the Rope Worlds – красочная, веселая, красивая Андроид-головоломка, предназначенная для планшетных девайсов, смартфонов

Скачать APKburn-the-rope-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 23,95 Mb
Burn the Rope Worlds – красочная, веселая, красивая Андроид-головоломка, предназначенная для планшетных девайсов, смартфонов. Благодаря наклонам собственного девайса, пользователи должны будут сжигать все имеющиеся веревки. Разработчики приготовили для вас больше 100 увлекательных этапов, которые дарят множество часов удовольствия представителям разных возрастных категорий. Общее количество презентованных игровых миров – 4. Каждый из них по-своему прекрасен, уникален, и оставляет приятные впечатления. Уровней сложности презентовано 3. Приготовьтесь по ходу игры повстречаться с различными жуками, которые ползают вдоль веревок. Они могут либо помогать вам, либо мешать вам! Занимайтесь сбором жуков в мини-игре, но помните, следы пламенны постепенно становятся более длинными, и если вы к ним прикоснетесь, то будет засчитан неизбежно проигрыш. Эта головоломка получилась занимательной и веселой, поэтому подарит массу положительных эмоций! Играть можно с помощью планшетов или же мобильных гаджетов. Нужная версия платформы – 2.3.3 или выше. Есть режимы Casual, Classic, а также Puzzle и Endless Burn. Последний представлен в виде некой змейки.

Визуальное оформление замечательной игрушки «Burn the Rope Worlds» является приятным. Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому даже дети не испытают особых трудностей с геймплеем. 5 млн. загрузок с официального сайта – внушительное количество, которое о много расскажет! Пользователям явно нравятся красочные, незамысловатые, но интересные игры. Еще бы! Ведь они позволяют интересно коротать свободное время. К тому же, сие творение распространяется на бесплатной основе. Средняя оценка 3.9 баллов из 5 возможных. Здесь наблюдается присутствие рекламы. Полностью она может быть отключена только за донат. В принципе, можете им не пользоваться. Всё зависит от того, желаете ли вы вкладывать реальные денежные средства. Ограничения по возрасту полностью отсутствуют. В комментариях многие родители пишут, что эту игрушку обожают их дети. Ничего удивительного, потому что игрушка действительно крайне интересная, оставляет исключительно положительные эмоции. Можете рекомендовать скачивание другим пользователям разных возрастов. Загружайте бесплатно прекрасный проект «Burn the Rope Worlds» для устройств на базе Android, оставляйте комментарии!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Burn the Rope Worlds с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Burn the Rope Worlds бесплатно
Скачать APKburn-the-rope-v.1.0.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 14 Размер: 23,95 Mb
Скачать из Google PlayBurn the Rope Worlds Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigbluebubble.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;