Войти

Frankie's Eggs

BLEBLEGAMES
androidsky.ru
2018-01-27

«Frankie's Eggs» - первый и пока единственный проект студии Bleblegames для ОС Андроид...

«Frankie's Eggs» - первый и пока единственный проект студии Bleblegames для ОС Андроид

Скачать APKfrankies-eggs-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 15,41 Mb
«Frankie's Eggs» - первый и пока единственный проект студии Bleblegames для ОС Андроид. Разработчики, не имея большого опыта, сумели создать довольно хорошую мобильную игру. Она выполнена в приключенческом жанре.

Запустив «Frankie's Eggs», пользователю предлагают два режима. Однако они мало чем отличаются, лишь локацией. Поэтому выбирайте любой из представленных режимов и приступайте к прохождению. На экране появятся цифры от 1 до 11. Они означают сложность прохождения. Если вы являетесь новичком, лучше всего выбрать самый лёгкий вариант. Главный герой – зомби. Он оказывается на импровизированном кладбище. Вокруг виднеется паутина, высокие деревья. Общая обстановка довольно мрачная. Обратите внимание на горящие фонари. Именно их необходимо собирать. Для прохождения нужно подобрать четыре фонаря. Сделать это довольно сложно.

Локация имеет несколько этажей. Однако назвать их полноценными нельзя. Ведь это лишь платформы, расположенные на разных уровнях. Прыгая па ним, пытайтесь собирать различные предметы. Будьте аккуратными, любое неправильное действие и главный герой окажется в бездне. Это приведёт к проигрышу. На локации имеется несколько препятствий. Они представлены в виде шипов, крапивы, огня. Если угодите в одно из них – проиграете. Разработчики решили не добавлять бонусы, особые способности. Если выберите другую сложность, то на локации появятся различные существа. Они тоже являются препятствиями. Если врежетесь в любое существо – проиграете. Завершив уровень, попробуйте вновь пройти его, но уже не более высокой сложности.

Разработчики добавили очень простое управление. Для перемещения по блокам необходимо использовать классические визуальные стрелочки. Справа добавлена лишь одна кнопка, отвечающая за прыжок. К механике придётся привыкать, ведь назвать её классической нельзя. Геймплей довольно сложный, интересный, но однообразный. Поэтому игровой процесс может быстро надоесть пользователю.

Графика хорошая, но есть несколько недостатков. Разработчики не сумели сделать отличную детализацию и прорисовку, поэтому некоторые объекты кажутся слегка размытыми. Фоновая картинка не анимиарована, но это нельзя считать большим недостатком. Визуальных эффектов практически нет. Имеется звуковое сопровождение. Данный проект распространяется абсолютно бесплатно, поэтому присутствует рекламный контент. Устанавливайте «Frankie's Eggs» для ОС Android, попробуйте пройти обе локации на самой высокой сложности.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Frankie's Eggs с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Frankie's Eggs бесплатно
Скачать APKfrankies-eggs-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 15,41 Mb
Скачать из Google PlayFrankie's Eggs Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;