Войти

Сосиска, беги!

CRAZY LABS BY TABTALE
androidsky.ru
2018-01-28

“Сосиска, беги!” — игра, оптимизированная под современные устройства на базе ОС андроид...

“Сосиска, беги!” — игра, оптимизированная под современные устройства на базе ОС андроид

Скачать APKsosiska-begi-v.1.10.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 63,06 Mb
Сосиска, беги!” — игра, оптимизированная под современные устройства на базе ОС андроид. Уже по названию становится понятно, аркада веселая, с юморком. Скачав данное приложение, вы сразу можете начинать отрываться по полной программе. Для тех, кто подходит к скачиванию приложений обстоятельно, продолжаем наш обзор.

Это детище известной студии по производству хорошего софта Crazy Labs by TabTale. Она знаменита своей серией продуктов про несносного Тома. Не приходилось выступать в роли кровожадной сосиски? Сейчас, у вас есть шанс исправить это упущение. Отличный забавный ранер, чтобы развеять скуку, весело провести время, посоревноваться с друзьями и другими геймерами. Сюжет увлекательный и быстро затягивает в игровой процесс.

Нашему герою грозит страшная неприятность. Он рискует оказаться зажаренным на сковороде, а умирать ему неохота. Он не готов мириться с такой несправедливостью и будет оказывать яростное сопротивление, чтобы сохранить свою жизнь.

Ему удается бежать, но сделать незаметно это — не получилось. На хвосте погоня. Наша задача состоит в том, чтобы помочь ему выбраться с кухни, где буквально все хотят его убить.

Помещение, в котором происходит все это действие, напичкано опасными режущими предметами. Нужно обладать отменной ловкостью и быстротой реакцией, дабы не оказаться порубленным на куски. Как думаете легко ли увернуться от многочисленных опасностей “Сосиска, беги!”, когда ты бежишь, и не имеешь возможности остановиться? Причем скорость постоянно увеличивается, превращая этот марафон в адскую пробежку.

В этом бесконечном, прикольном забеге, придется изрядно потрудиться, иначе быть вам, расплющенным, расчлененным или поджаренным. Не завидная судьба. Придется изрядно потренироваться, прежде чем вы сможете достигать высоких результатов.

Хотите облегчить вашему персонажу жизнь? Собирайте монетки. Они позволят приобрести полезные навыки и усилить героя. Гемплей хотелось бы выделить отдельно. Управление простое, удобное, не вызывает нареканий и проблем. Как раз то, что нужно чтобы полностью окунуться в игру.

Преимущества:

1. Хорошая оптимизация под все типы смартфонов и планшетов.

2. Двухмерная графика обусловила нетребовательность игры к устройству, на котором она стоит и запускается.

3. Минимальная версия OS android для запуска и работы аркады – KitKat.

4. Количество скачиваний – более 50000000 (100000 положительных оценок от пользователей со всего мира).

Уровни довольно запутаны. Это придает приложению разнообразие и не дает быстро пресытиться. В начале игры можно выбрать кем играть. Выбор изначально небольшой, но по мере прохождения, будут доступны новые персонажи. А также возможность приобрести более улучшенное оружие для сопротивления врагам.

В аркаде есть возможность доната, если вам хочется все и сразу, платите реальные деньги и весь платный контент будет разблокирован. “Сосиска, беги!” – бесплатный таймкиллер, оптимизированный под OS android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Сосиска, беги! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Сосиска, беги! бесплатно
Скачать APKsosiska-begi-v.1.10.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 63,06 Mb
Модифицированные файлы
run-sausage-run-mod-v.1.9.2.apk Много звёзд, открыты все скины
Скачиваний: 16 Размер: 75,56 Mb


Скачать из Google PlayСосиска, беги! Бесплатно Google Play
Переходов: 46
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tabtale.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;