Войти

Train Runner

ALLELUIAS CORP.
androidsky.ru
2018-01-31

«Train Runner» - очередной классический раннер для ОС Андроид...

«Train Runner» - очередной классический раннер для ОС Андроид

Скачать APKtrain-runner-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 7,73 Mb
«Train Runner» - очередной классический раннер для ОС Андроид. Студия Alleluias CORP давно известна в игровой индустрии. Разработчики выпустили большое количество различных мобильных проектов. В этот раз они решили представить новый раннер с бесконечным геймплеем.

Запустив «Train Runner», автоматически открывается главное меню. Оно содержит в себе несколько разделов, но лишь один перенесёт вас в игровой режим. Для этого клацнете на центральную зону экрана мобильного устройства. Действия переносятся на локацию. Сразу стоит отметить, что она не меняется на протяжении всего времени. Локация – это железнодорожный вокзал. На улице ночь, вокруг виднеются лишь некоторые тени, общая картинка довольно мрачная. В центральной зоне находится длинный поезд, а слева расположен главный герой. К сожалению, его лица невидно и предысторию разработчики не добавили. На протяжении всего игрового процесса пользователю будет управлять главным героем.

Основная цель – добраться до самого последнего вагона, перебираясь по их крышам. Данная задача довольно сложная. Практически каждый вагон имеет свою особенность. Далеко не все крыши обладают ровной поверхностью, поэтому герой может врезаться во что-то. Любое, даже незначительное препятствие способно повлиять на итоговый результат забега. Главный герой разыскивается охраной, ведь он далеко не первый раз занимается подобным делом. Поэтому нельзя попадаться на глаза правоохранительным органам. Чаще всего они стоят на крыше вагонов и светят фонариками в разные стороны. Будьте предельно аккуратными. Если герой упадёт между вагонами – вы проиграете.

Разработчики использовали классический бесконечный геймплей, который часто встречается в типичных раннерах. Поэтому игровой процесс обязательно понравится любителям данного жанра. Управление очень простое, лёгкое в освоении. Главный герой самостоятельно бежит вперёд, пользователю нужно лишь вовремя тапать по экрану, чтобы совершать прыжки. Механика своеобразная, к ней придётся привыкать. Интерфейс не переведён на русский язык, но это нельзя считать большим недостатком.

Графика хорошая, но немного скудная. Разработчики использовали ограниченное количество цветов. Преобладают чёрные, тёмные оттенки. Общая картинка довольно мрачная, но это обуславливается тем, что действия происходят ночью. Имеется звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную игру «Train Runner» для ОС Android, помогите герою скрыться от охранников, преодолеть максимальное расстояние.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Train Runner с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Train Runner бесплатно
Скачать APKtrain-runner-v.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 139 Размер: 7,73 Mb
Скачать из Google PlayTrain Runner Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://alleluiascorp.esy.es/Privacy-Policy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;