Войти

Chef's Quest

THE BINARY MILL
androidsky.ru
2018-02-05

Chef's Quest – веселая головоломка под андроид на кулинарную тематику, где геймер должен собирать...

Chef's Quest – веселая головоломка под андроид на кулинарную тематику, где геймер должен собирать различные ингредиенты для приготовления вкусных блюд

Скачать APKchefs-quest-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 252 Размер: 54,45 Mb
Chef's Quest – веселая головоломка под андроид на кулинарную тематику, где геймер должен собирать различные ингредиенты для приготовления вкусных блюд. Эта бесплатная игра состоит из большого количества зданий, рассчитанных на получение нужных компонентов, открытия новых рецептов. Активно убирайте продукты с экрана, чтобы заработать как можно больше очков, получив три звезды в качестве дополнительной награды.

Сюжет и суть игры:
- По сути приложение представляет собой симулятор повара, однако поиск и добыча ингредиентов осуществляется путем участия в мини-игре. Андроид головоломка требует от геймера хорошей наблюдательности, так как чем длиннее линия, тем больше будет награда. Используйте специальные компоненты, увеличивающие скорость уничтожения элементов. Наслаждайтесь шикарный оформлением приложения, а также обустраивайте собственный ресторан. Приобретайте элементы декора, создавая романтическую атмосферу для ресторана.

Управление:
- Приложение требует хорошей наблюдательности, которая поможет быстро выполнять задания, зарабатывать необходимое количество денежных средств. Андроид игра подразумевает выделение идентичных компонентов, соединяя их в цепочки. После этого они будут исчезать, а на их место появятся новые ячейки. Научитесь подбирать правильные комбинации, увеличивая награду. Также в специальном меню, пользователю предоставляется выбор самостоятельно определить тип декораций конкретных предметов. Такой подход дает больше возможностей для творчества. В целом все интуитивно понятно, поэтому труда не составит. Всегда можно пройти обучение или набить руку путем практики.

Динамика:
Chef's Quest – отличное приложение, развивающее аналитическое мышление, давая при этом геймеру возможность проверить свои навыки. Каждый уровень имеет уникальное оформление, благодаря чему игровой процесс не приедается. Периодически на экране будут появляться бонусы, собирая их можно получить уникальные предметы, бонусы. Проявите творчество и смекалку, добиваясь желаемого результата. Следите за своими позициями, внимательно наблюдая за рейтингом лучших геймеров. Делитесь достижениями с товарищами, показывая мастерство управления собственным рестораном.

Графика и звук:
- Приложение имеет красиво оформление, которое геймер может самостоятельно настраивать в процессе развития ресторана. Все элементы имеют хорошую проработку, а также отличную детализацию. Благодаря красивым спецэффектам достигается необходимая динамика, привлекающая внимание юзера. Легкое музыкальное сопровождение будет изменяться в зависимости от местности, декораций и других факторов.

Особенности игры:
Огромный выбор рецептов
Красивое оформление
Динамичный геймплей
Хорошая музыка
Множество заданий
Таблица рекордов

Вывод:
Chef's Quest – затягивающая головоломка под android, включающая в себя не только хороший геймплей, но и возможность настраивать внешний вид заведения, придавая неповторимый вид.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Chef's Quest с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Chef's Quest бесплатно
Скачать APKchefs-quest-v.1.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 252 Размер: 54,45 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
chefs-quest-mod-v.1.1.2.apk
Скачиваний: 72 Размер: 54,8 Mb


Скачать из Google PlayChef's Quest Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.thebinarymill.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;