Войти

Rocket Valley Tycoon (Unreleased)

IRON HORSE GAMES LLC
androidsky.ru
2018-02-07

Rocket Valley Tycoon (Unreleased) – полномасштабная экономическая стратегия, скрещивающая воедино...

Rocket Valley Tycoon (Unreleased) – полномасштабная экономическая стратегия, скрещивающая воедино идеи и концепции жанра «градостроительный симулятор» и механики классического кликера, заставляющего регулярно взаимодействовать с интерфейсом для получения ресурсов, опыта или золота: главная цель – с нуля построить специальный исследовательский центр, способный быстрее все на андроид запустить ракету в космос

Скачать APKrocket-valley-tycoon-unreleased-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 88,24 Mb
Rocket Valley Tycoon (Unreleased) – полномасштабная экономическая стратегия, скрещивающая воедино идеи и концепции жанра «градостроительный симулятор» и механики классического кликера, заставляющего регулярно взаимодействовать с интерфейсом для получения ресурсов, опыта или золота: главная цель – с нуля построить специальный исследовательский центр, способный быстрее все на андроид запустить ракету в космос. Исполнять мечту придется поэтапно – то и дело, открывая на пустых секторах глобальной карты заводы, шахты, лаборатории и прочие полезные вещицы, улучшая различные возможности техников и ученых, инвестируя деньги в фонды и акции. И тут главное не останавливаться на достигнутом прогрессе – ведь в гонке за «космическими открытиями» важно опережать время и предлагать идеи, невиданные и даже не рассматриваемые конкурентами…

Особенности Rocket Valley Tycoon (Unreleased):
- Механика. Все события разворачиваются на громадной и разделенной на гексагональные клетки карте, где разрешают заниматься абсолютно любыми делами. Никто не запрещает построить на каком-нибудь пустыре завод по переработке дерева. Дальше полученное дерево можно перевести на какую-нибудь фабрику для производства стульев и кресел, а после продукцию перевезти за границу для получения денег. План элементарный, но учитывать придется каждую мелочь. К примеру, для перевозки и ресурсов, и продукции, придется воспользоваться железной дорогой, еще не помешают системы погрузки и разгрузки, а заодно консультанты и советчики. И так буквально с каждым элементом – нужно сначала все продумать, а дальше уж действовать.

И все же сложность лишь на первых порах выглядит настолько суровой. Если приглядеться и внимательно изучить вступительную главу, то уже к пятнадцатой минуте сюжетного повествования можно добиться внушительного прогресса.

Кстати, о достижения. Пока перерабатывается дерево, а стулья перевозятся в соседний регион, можно заниматься изучением новых технологий и проведением научных экспериментов. Достаточно провести несколько инвестиций, потратить капельку времени и вот на чертежах уже нарисован первый прототип ракеты, а в исследовательском корпусе уже нашлись храбрецы, желающие испытать первую разработку. Такими темпами и до луны рукой подать, верно?
- Оформление. Визуально стратегия выглядит хоть и схематично, но современно, живо и максимально подробно. На экране то и дело происходят какие-то сложные исследовательские манипуляции, повсюду движутся поезда, перевозятся ресурсы, а на счет капают золотые монеты. Оторвать взгляд от происходящих событий невозможно – так и хочется поскорее подняться еще выше и, наконец, покорить космос!

Бесплатная стратегия Rocket Valley Tycoon (Unreleased) для android очаровывает с первого же взгляда, как интересной стилистикой, так и обширными возможностями, позволяющими бесконечно долго и по индивидуальной программе двигаться к мечте всей цивилизации!
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rocket Valley Tycoon (Unreleased) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rocket Valley Tycoon (Unreleased) бесплатно
Скачать APKrocket-valley-tycoon-unreleased-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 88,24 Mb
Модифицированные файлы
rocket-valley-tycoon-mod-v.0.59.apk Что доступно:
1. Много денег.
Скачиваний: 0 Размер: 44,49 Mb


Скачать из Google PlayRocket Valley Tycoon (Unreleased) Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://rocketcolastudio.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;