Войти

Subdivision Infinity

CRESCENT MOON GAMES
androidsky.ru
2018-02-11

Subdivision Infinity – прекрасный космический шутер, созданный для гаджетов, реализующих работу на...

Subdivision Infinity – прекрасный космический шутер, созданный для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид

Скачать APKsubdivision-infinity-v.1.0.7100.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 78,32 Mb
Subdivision Infinity – прекрасный космический шутер, созданный для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид. Разработчики предлагают пользователям наслаждаться динамичной игрой, созерцать крутые межгалактические пейзажи. Станьте участником межгалактических боев, получайте удовольствие от интересного сюжета. Заданий здесь презентовано больше четырех десятков, что позволяет длительное время наслаждаться геймплеем. Во всех областях, коих здесь пять, в последней миссии геймеров ждут боссы. Что касается типов задач, то они могут быть самыми разнообразными! Вы будете заниматься уничтожением врагов, защищать собственную базу, добывать полезные ресурсы. По линии сюжета геймер следовать не обязан, если у вас есть желание, то выполняйте задание сторонние, которые будут не менее интересными, чем основные. Разного оружия презентовано много, к тому же, есть возможность производить его модернизацию. Поскорее окажитесь в собственном космическом корабле и начинайте заниматься исследованием космического пространства.

Если вам нравятся игру на подобную тематику, то обязательно познакомьтесь с захватывающим проектом «Subdivision Infinity», распространяющимся бесплатно. Все выполнено в стиле трехмерных «стрелялок». Пользователей ждет множество великолепных пейзажей, масштабные состязания. Количество миссий приличное – больше 40. Безжалостно крушите каждый вражеский дрон, испепеляйте крейсеры огромных размеров. Также приготовьтесь сталкиваться с космическими истребителями. Необходимо тщательно защищать станции, заниматься добычей редких ресурсов. Вас ждут зрелищные перестрелки, уникальные боссы. Рекламный контент здесь полностью отсутствует, а вот платные элементы разработчики добавили. Что касается возрастных ограничений, то приложение предназначено для личностей старше 12 лет. Помните, что донатом пользоваться вы не обязаны. Если не желаете вкладывать реальные деньги, то игнорируйте платный контент. Средняя оценка 4.6 баллов из 5 возможных. 500 тыс. скачиваний уже произвели пользователи с официального источника. Проект может быть скачан бесплатно с нашего развлекательного портала. Управление, визуальное оформление вас не разочаруют. Загружайте отличную игрушку «Subdivision Infinity» для устройств, работающих на базе операционной платформы Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Subdivision Infinity с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Subdivision Infinity бесплатно
Скачать APKsubdivision-infinity-v.1.0.7100.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 10 Размер: 78,32 Mb
Модифицированные файлы
subdivision-infinity-mod-v.1.0.7094.apk Что доступно:
1. Разблокирована полная версия.
Скачиваний: 4 Размер: 78 Mb


Скачать из Google PlaySubdivision Infinity Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://crescentmoongames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;