Войти

Monogolf

TESALIA
androidsky.ru
2018-02-12

«Monogolf» - простенькая, но интересная аркадная игра для ОС Андроид...

«Monogolf» - простенькая, но интересная аркадная игра для ОС Андроид

Скачать APKmonogolf-v.3.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 15,02 Mb
«Monogolf» - простенькая, но интересная аркадная игра для ОС Андроид. Студия Tesalia решила использовать тематику, связанную с гольфом. На протяжении всего времени пользователю нужно будет забивать мячик в лунку, избегать различных препятствий.

Запустив «Monogolf», вам сразу предлагают ознакомиться с управлением. Для этого добавлена анимация, которая наглядным способом показывает основные нюансы. Затем действия переносятся на первую локацию. Перейдя на неё, на экране появляется обычное зеленное полотно. Это специальная площадка для гольфа. В нижней части экрана находится белый мячик, сверху – лунка. Сделайте удар и забейте мячик в лунку. Первые несколько уровней очень простые. Они предназначены для новичков и несут лишь обучающий характер. Спустя несколько локаций появятся препятствия. Некоторые из них нужно использовать в своих целях. Например, с помощью бортиков, рельефов можно изменять направление движения шарика. Существуют и другие виды препятствий, которые необходимо избегать. Например, вода. Если мячик попадёт в неё, вы моментально проиграете.

Изначально пользователю предоставляется десять сердечек. За каждую ошибку забирают одну жизнь. Когда все сердечки исчезнут – вы проиграете. В этом случае придётся начинать прохождение с первого уровня. Периодически на локации появляются сердечки, попав по ним, вы сможете немного пополнить запас жизней. Создатели решили не устанавливать временного ограничения. Не стоит торопиться нанести удар. Постарайтесь максимально точно просчитать траекторию, возможные рикошеты. Для выполнения основной задачи необходимо забить мяч в лунку с первой попытки. Если не сможете, шарик телепортируется на изначальную точку. За удачно выполненное задание пользователь получает оранжевые шестигранники. Они являются основной внутриигровой валютой. С помощью них можно приобрести сердечки (необходимо 100 геометрических фигур). Увеличить количество жизней можно за счёт просмотра рекламы. Разработчики добавили уникальную возможность. Каждый пользователь может создать собственную локацию с помощью специального конструктора.

Управление лёгкое, немного примитивное. Необходимо с помощью обычного свайпа выбрать силу удара и направление, затем отпустите палец. Имеется дополнительная указка, которая поможет более точно прицеливаться. Механика обычная, привыкать к ней не придётся. Геймплей довольно сложный, интересный, но немного однообразный. Однако любителям простенького гольфа подобный игровой процесс понравится. Интерфейс полностью на английском языке. Графика немного примитивная, ведь разработчики использовали ограниченное количество цветов и двухмерную визуализацию. Эффекты и красочные анимации отсутствуют. Общая картинка слишком простая, минималистическая. Проект полностью бесплатный, но имеется система доната. Устанавливайте аркадную игру «Monogolf» для android-устройств, играйте в гольф, попробуйте пройти максимальное количество уровней за десять жизней.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monogolf с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monogolf бесплатно
Скачать APKmonogolf-v.3.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 15,02 Mb
Скачать из Google PlayMonogolf Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://privacypolicyminigolf.blogspot.es/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;