Войти

Brick Breaker 2018

UNI STUDIO
androidsky.ru
2018-02-17

Brick Breaker 2018 – это увлекательная аркада с элементами головоломки для смартфонов или планшетов...

Brick Breaker 2018 – это увлекательная аркада с элементами головоломки для смартфонов или планшетов на базе Андроид

Скачать APKbrick-breaker-2018-v.1.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 141 Размер: 25,88 Mb
Brick Breaker 2018 – это увлекательная аркада с элементами головоломки для смартфонов или планшетов на базе Андроид. Это модифицированная версия арканоида, где каждый кирпичик на поле обладает определенной прочностью, а в их уничтожении участвуют сразу несколько десятков снарядов. Простая, но приятная графика, сотни уровней с постепенно нарастающей сложностью, разные режимы игры и веселый геймплей, заставляющий не только быстро реагировать, но и приложить немного умственных усилий, делают этот проект отличным таймкиллером для самой широкой аудитории.
Правила этой игры очень просты, и играть в нее можно одним пальцем. После запуска уровня на экране появляетя геометрическая фигура произвольной формы из квадратных или треугольных элементов. Их нужно разбить, пользуясь кружочками-снарядами в нижней части поля. На начальных уровнях их 55 штук, затем количество будет меняться. На каждом из блоков написано число, указывающее его прочность – сколько отдельных ударов шарика понадобится для полного разрушения. Для прицеливания нужно нажать на экран и, не отрывая палец, подобрать направление выстрела. Начальная траектория кружочков подсветится линией из точек. Снаряды имитируют реальную физику, будут отскакивать от блоков, верхней и боковой границ экрана до тех пор, пока все не попадают вниз. Следить за их быстрыми движениями – весьма увлекательный процесс.
Основная задача – подобрать траекторию движения кружочков таким образом, чтобы они разбили все блоки на поле за минимальное число ходов. Успешные столкновения приносят очки на игровой счет. Нужно заработать достаточно много очков, чтобы получить три звезды за прохождение уровня. Лучшие результаты попадают в глобальную таблицу рейтинга. Ими также можно поделиться с друзьями, опубликовав итоговый счет в соцсетях. Игра разделена на отдельные уровни, проходить их нужно по очереди. Те уровни, где не удалось набрать максимальное количество звезд, можно неограниченно пытаться переиграть.
Облегчают прохождение призваны полезные инструменты, встречающиеся на некоторых уровнях. Оранжевые кружочки с обозначением "+1" добавляют новый шарик, если по ним попасть. Сине-зеленые кружочки начинают стрелять в направлении стрелочек на них, когда соприкасаются с выпущенными снарядами. Есть и бонусные инструменты, приобретаемые за внутреннюю валюту – кристаллики. Накопить их можно, последовательно продвигаясь по уровням или просмотрев видеорекламу.
Brick Breaker 2018 – это бесплатный проект, но в нем есть реклама и контент, приобретаемый за реальные деньги. Графика двухмерная, однако интерфейс игры выглядит вполне современно. Симпатичные анимации выстрелов шариков и их группирования притягивают взгляд. Есть здесь и ненавязчивое звуковое оформление. А веселый и отчасти медитативный геймплей помогает расслабиться и выбросить из головы ненужные мысли.
Brick Breaker 2018 – это затягивающая аркада для мобильных устройств с Android, которая станет отличным таймкиллером для всей семьи.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Brick Breaker 2018 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Brick Breaker 2018 бесплатно
Скачать APKbrick-breaker-2018-v.1.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 141 Размер: 25,88 Mb
Скачать из Google PlayBrick Breaker 2018 Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;