Войти

Nihilumbra

BEAUTIFUN GAMES
androidsky.ru
2018-02-18

"Nihilumbra" - немного мрачная, но очень интересная приключенческая игра от студии BeautiFun Games...

"Nihilumbra" - немного мрачная, но очень интересная приключенческая игра от студии BeautiFun Games на ваше андроид-устройство

Скачать APKnihilumbra-v.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 21,93 Mb
"Nihilumbra" - немного мрачная, но очень интересная приключенческая игра от студии BeautiFun Games на ваше андроид-устройство. Разработчики сумели создать невероятно интересную и необычную сюжетную линию, которая сопровождает весь игровой процесс. Поэтому проект получил популярность и хорошую среднюю оценку.

Зайдя в приключенческую игру "Nihilumbra", пользователю предлагают сделать несколько подготовительных действий: авторизоваться через аккаунт Google, ввести и придумать никнейм (доступны лишь английские буквы). Затем нажимайте на центральную кнопку и переходите на следующий этап. Теперь вам нужно выбрать наиболее удобное управление. Представлено три варианта, которые изображены в виде анимаций. Вам нужно детально ознакомиться с каждым способом и сделать выбор. Теперь действия переносятся на локацию. Вы оказываетесь в тёмном месте. На фоне видны лишь непонятные силуэты, а на переднем плане находится небольшой сгусток чёрной слизи. Оказывается, это главный герой, которым пользователь должен управлять на протяжении всего игрового процесса.

Персонаж является частью тьмы. Он давно слышал о другом (нормальном) мире и решил сбежать. Герой хочет увидеть как можно больше нового, возможно, завести себе друзей. Как только он выбирается из мрачного места, за ним начинает гнаться тьма. Она не хочет отпускать персонажа и постоянно нашептывает ему различные гадости. Тьма говорит: "Я всё равно догоню тебя, тебе некуда скрыться", "Ты не найдёшь ничего хорошего", "Бежать некуда". Данный голос постоянно сопровождает главного героя на протяжении всего игрового процесса.

Первый уровень обучающий. Руководствуясь подсказками, выполняйте поставленные задачи. Пройдя первую локацию, персонаж решает изменить свой облик. На своём пути он встречает пугало. Это первое, что он видит за всё время, помимо мрака и темноты. Он принимает облик пугала, чтобы тьма не узнала его. Теперь вам нужно лишь проходить различные препятствия, изучать новый мир. Однако главного героя постоянно преследует тьма. Необходимо убегать от неё и прятаться. Периодически на локации встречаются различные монстры, опасности. Для упрощения процесса прохождения не забывайте использовать две специальные возможности, они отображаются в верхней части экрана.

Разработчики создали уникальный геймплей, который постоянно сопровождается интересной сюжетной линией. Большинству пользователей подобный игровой процесс понравится. Управление довольно лёгкое. Главное – сделать правильный выбор на начальном этапе. Механика своеобразная, придётся некоторое время потратить на адаптацию. Общая картинка довольно мрачная, но это обуславливается тематикой проекта. Ведь вы постоянно пытаетесь скрыться от тьмы. Поэтому используются преимущественно тёмные цветовые оттенки. Имеются приятные визуальные эффекты, анимации. Скачивайте бесплатную игру "Nihilumbra" на своё android-устройство, управляя главным героем, помогите ему спрятаться от тьмы.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Nihilumbra с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Nihilumbra бесплатно
Скачать APKnihilumbra-v.3.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 99 Размер: 21,93 Mb
Скачать из Google PlayNihilumbra Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.beautifungames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;