Войти

Fire Rides

VOODOO
androidsky.ru
2018-02-20

"Fire Rides" - довольно сложная игра с немного однообразным геймплеем для ОС Андроид...

"Fire Rides" - довольно сложная игра с немного однообразным геймплеем для ОС Андроид

Скачать APKfire-rides-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 42,04 Mb
"Fire Rides" - довольно сложная игра с немного однообразным геймплеем для ОС Андроид. Студия разработчиков VOODOO создала качественный мобильный проект. На протяжении всего времени вам нужно управлять горящим шариком и преодолевать различные препятствия.

Запустив "Fire Rides", пользователь моментально переносится в главное меню. На фоне находится анимированная картинка. Чтобы приступить к процессу прохождения, просто тапните на экран. Будьте сразу готовы, ведь обратного отсчёта нет. В центральной зоне появляется огненный шар, который сразу начнёт падать вниз. Фон – это обычное голубое полотно, а вверху и снизу находятся синие прямоугольники (выставленные в хаотическом порядке). Основная задача пользователя – управляя огненным шариком, преодолеть максимальное расстояние и получить как можно больше очков. Для этого нужно просто вовремя тапать по экрану. Во время клика, шарик выпускает паутину и цепляется за верхние блоки. Когда отпускаете палец, он вновь стремится вниз. С помощью данного процесса нужно постепенно передвигаться вперёд. Основная задача довольно сложная, ведь если шарик столкнётся с любой стенкой или препятствием – вы проиграете. В данном случае придётся начинать прохождение с самого начала.

На локации можно встретить большое количество порталов. Если шарик пройдёт через него, вы получите определённое количество баллов. После окончания уровня, появляется итоговая таблица. В ней показывается текущий результат, рекорд и уровень. Когда вы наберёте нужное количество баллов, сможете повысить свой уровень. Это даст возможность изменить внешний вид главного объекта. Вместо огненного шарика можно использовать треугольники, квадраты, звёздочки, шестигранники и другие геометрические фигуры. Также имеется возможность изменять внешний вид порталов. Однако это никак не влияет на игровой процесс. Разработчики добавили специальную валюту (энергию). Она тоже позволит открывать новые скины.

Управление довольно простое, немного примитивное, ведь на протяжении всего времени пользователю нужно лишь вовремя нажимать на экран мобильного устройства и в определённый момент отпускать палец. Однако к механике придётся привыкать, особенно новичкам. Лишь полностью адаптировавшись можно поставить высокий рекорд. Геймплей слишком однообразный, но довольно сложный. Далеко не каждый пользователь сможет показывать хорошие результаты. Интерфейс полностью переведён на русский язык. Графика хорошая. Разработчики добавили неоновую подсветку основных объектов, а детализация и прорисовка выполнена отлично. Присутствуют визуальные эффекты, анимации не должны подтормаживать даже на слабых мобильных устройствах. Имеется звуковое сопровождение. Проект абсолютно бесплатный, поэтому добавлена система доната, рекламный контент, который довольно часто появляется. Далеко не все ролики можно моментально пропустить. Устанавливайте бесплатную игру "Fire Rides" для ОС Android, набирайте максимальный балл, поднимайте уровень.
Системные требования
Версия Android
5.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fire Rides с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fire Rides бесплатно
Скачать APKfire-rides-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 13 Размер: 42,04 Mb
Скачать из Google PlayFire Rides Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.voodoo.io/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;