Войти

Aquavias

UAJOYTECH
androidsky.ru
2018-02-22

Aquavias - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на операционной системе андроид...

Aquavias - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на операционной системе андроид из категории игр - головоломок

Скачать APKaqueducts-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 54,17 Mb
Aquavias - приложение для владельцев смартфонов и других устройств на операционной системе андроид из категории игр - головоломок. Сюжет заключается в том, что город начал засыхать, и теперь Вам необходимо предотвратить это явление и обеспечить местных жителей водными ресурсами.

Ваша задача - построить дороги от водоемов к поселениям и наполнить водой главные сооружения, такие как Амфитеатр, Висячие Сады и другие. Необходимо постоянно следить за всем городом - он очень быстро опустошается. Вам нужно спасти население и предотвратить чрезвычайную ситуацию!

Графика мягкая, цвета теплые - не дают большую нагрузку на зрение, Вы будете чувствовать себя комфортно при прохождении заданий. На карте сможете следить за своими передвижениями и смотреть, где наиболее критичная ситуация, кому нужна помощь в первую очередь.

Управление простое - никаких лишних кнопок и действий, ничего не будет Вас отвлекать от главной миссии. Необходимо будет проявить свою фантазию и логику при постройке акведуков - вода должна обеспечивать весь город.

Вас ждут разнообразные уровни, проходя которые развивается внимательность, смекалка и логическое мышление. Возрастного ограничения нет, игровым процессом могут наслаждаться как дети и подростки, так и люди постарше.

Ребятам игра будет полезна для развития проворности и сообразительности, а взрослые смогут отвлечься от повседневной суеты и войти в роль инженера.

Музыкальное сопровождение очень приятное на слух, не напрягает и не отвлекает от мыслей. Разработчики молодцы - сделали платформу в едином духе.

Пользователи отмечают главные достоинства Aquavias:
- высокая оценка по рейтингу Play Маркет - 4,3;
- хорошие отзывы игроков;
- бесплатное скачивание и установка;
- отсутствие возрастного ограничения;
- приятная графика;
- легкое управление.

Обновлено приложение совсем недавно - не стоит беспокоиться о том, что могут возникнуть ошибки и проблемы в использовании. Единственное, что осталось - это реклама, которая появляется не часто, поэтому общего впечатления не портит. Также есть платный контент, но разработчики предоставили игрокам выбор - платить или нет.

Красивая, лаконичная, приятная игра - лучшее средство для снятия напряжения и мозговой разгрузки!

Aquavias - лучшее среди лучших игровых платформ для устройств на системе android, которое особо понравится любителям решать сложные головоломки.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Aquavias с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Aquavias бесплатно
Скачать APKaqueducts-v.1.4.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 6 Размер: 54,17 Mb
Скачать из Google PlayAquavias Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;