Войти

Lightomania

NRAVO INC
androidsky.ru
2018-02-22

Lightomania – простенький логический Андроид-проект, предназначенный для планшетных девайсов,...

Lightomania – простенький логический Андроид-проект, предназначенный для планшетных девайсов, мобильных гаджетов

Скачать APKlightomania-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 37,53 Mb
Lightomania – простенький логический Андроид-проект, предназначенный для планшетных девайсов, мобильных гаджетов. По ходу игрового процесса пользователю заниматься удовлетворением потребностей пушистых созданий. Персонажи обожают свет, ведь он такой манящий. И любовь их на столько сильна, что они буквально готовы поглощать лампочки, вопреки тому, что могут быть печальные последствия. Сие творение сделала студия Nravo, уже имеющая опыт. На каждом новом этапе вы столкнетесь с двумя зверьками, ведущими жесткую борьбу. Они не могут самостоятельно передвигаться, поэтому остается только отдать предпочтение незамысловатым прыжкам. Оттяните язык героев, чтобы создалась своеобразная рогатка. А затем запустите в интересующем вас направлении. Появится дополнительная линия, которая и станет траекторией. Проявляйте осторожность, потому что здесь не обходится без опасностей. Приготовьтесь столкнуться с колючками, расставленными в разных местах. Придется собирать элементы, выглядящие как электрические заряды. Также нужно доставлять "питомцев" к цели. Как видите, придется достаточно много стараться.

Приложение "Lightomania" распространяется на бесплатной основе. Визуальная составляющая красочная, качественная. В целом, игрушка является конкурентно способной. Минус – мало миссий. Плюсы – нет рекламного контента. Что касается доната, то при желании им можно пользоваться, но это исключительно добровольное дело. Если зайдете в тупик, пользуйтесь подсказками, которые разработчики сделали оригинальными – как видеоролики. За них назначена определенная плата. Команда создателей обещает, что позднее количество миссий обязательно будет увеличено. Ограничений по возрасту нет, так что все желающие могут принимать участие в дуэлях. Общее количество уровней – 96. Пользуйтесь захватывающими бонусами, получайте заслуженные награды за свои старания. Справляйтесь с логическими задачами, и рекомендуйте скачивание другим пользователям. Средняя оценка – 4.5 баллов, что является почти максимальным показателем, говорящим о том, что игра действительно интересная, достойна вашего внимания. Можете оставлять комментарии, поставить свой объективный балл. Загружайте уже сейчас без регистрации восхитительный проект "Lightomania" на собственные девайсы с Android-платформой, получайте удовольствие.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lightomania с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lightomania бесплатно
Скачать APKlightomania-v.1.2.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 113 Размер: 37,53 Mb
Скачать из Google PlayLightomania Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://lightomania.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;