Войти

Dragon Hills 2

REBEL TWINS
androidsky.ru
2018-02-23

"Dragon Hills 2" - крутой приключенческий экшен на Андроид от польской студии Rebel Twins,...

"Dragon Hills 2" - крутой приключенческий экшен на Андроид от польской студии Rebel Twins, продолжение популярной "Dragon Hills", в которой мы занимались спасением человечества от зомби-апокалипсиса

Скачать APKdragon-hills-2-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 66,23 Mb
"Dragon Hills 2" - крутой приключенческий экшен на Андроид от польской студии Rebel Twins, продолжение популярной "Dragon Hills", в которой мы занимались спасением человечества от зомби-апокалипсиса. Во второй части мы продолжим столь благородную миссию в новом, улучшенном и взрывном геймплее.

Сюжет вращается вокруг истории о том, что мир поразил зомби-апокалипсис. Выжившие люди придумали технологию, благодаря которой рисковать собственной жизнью больше не нужно. При помощи огромных механических драконов, под управлением пилота, стало возможным проводить зачистки территории от ходячих мертвецов. Робот преодолевает земной грунт и выпрыгивает на поверхность с огромной силой уничтожая все на своем пути: зомби, автомобили, мосты и даже целые кирпичные здания. Игровой процесс состоит из преодоления одной сплошной локации, города, до того как ваш протеже будет уничтожен. На своем пути игрок будет встречать и истреблять "живых" трупов, собирать золотые монеты, разрушать городскую инфраструктуру и воевать с боссами. В битве с боссом васего-то нужно уклонятся от его снарядов и бить из под земли по его транспорту. Опасностью для игрока представляет лужи кислоты, повсеместно разлитые по локации. Их необходимо либо перепрыгивать сверху, либо проползать из под низу. Погибнув игрок возвращается в основное меню, где может улучшить три параметра своей боевой машины: энергия, навык бурения и усиление скорости. Также есть возможность прикупить оружие и различные бустеры, например, магнит для виртуальных денежек, а именно тех, за которые мы все это и будем приобретать.

Что касается визуального оформления, то "Dragon Hills 2" порадует невероятно красивой двухмерной графикой. Нарисовано все очень ярко и сочно в неповторимом футуристическом стиле. Подкрепляется всё приятной ненавязчивой музыкой, нас встречает запоминающаяся фортепианная партия. Управление осуществляется при помощи зажатия пальца на экран. При длительном зажатии боевой дракон бурит землю, а отпустив, выпрыгивает на поверхность. Рекламный контент присутствует как и донат. Русская локализация имеется. В итоге, получился качественный проект, главным достоинством которого является отпадный геймплей и прекрасная графика.

Приложение "Dragon Hills 2" работает только на Android-устройствах и распространяется на бесплатной основе, скачиаайте отменную игрушку с нашего развлекательного портала прямо сейчас и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dragon Hills 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dragon Hills 2 бесплатно
Скачать APKdragon-hills-2-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 66,23 Mb
Скачать из Google PlayDragon Hills 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;