Войти

Dr. Driving

SUD INC.
androidsky.ru
2018-02-24

Представляем вашему вниманию увлекательную игру жанра гонки Dr...

Представляем вашему вниманию увлекательную игру жанра гонки Dr

Скачать APKdr.-driving-v.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 473 Размер: 9,91 Mb
Представляем вашему вниманию увлекательную игру жанра гонки Dr. Driving, для устройств с операционной системой Андроид, которую вы можете скачать совершенно бесплатно. Знаменитая Dr. Driving является творением именитой компании SUD Inc., успевшей заполонить сердца миллионов пользователей и успешно развивающейся. Если вас увлекает езда по городским улицам, то эта игра станет шикарным бриллиантом в вашей коллекции.

Приложение на данный момент имеет миллионы пользователей и их число постоянно возрастает. Реалистичность городского трафика завораживает абсолютно всех. В то же время игра поможет новичкам автолюбителям немного визуально попрактиковаться в вождении и соблюдении правил дорожного движения, а опытным водителям станет приятным развлечением.

Всё начнется с пробной поездки, когда вам подскажут, какие необходимо провести манипуляции для прохождения первого опыта руления. Успешно пройдя калибровочный заезд у вас появится возможность окунуться в городское движение. На выбор у вас будет несколько миссий, которые необходимо будет выполнить, для повышения вашего уровня. Начиная от парковки и дрифта, завершая преодолеванием дистанции, за отведённое время. В ходе выполнения задания, необходимо выполнять требования вождения:
- Занятие определенных полос;
- Припарковаться в нужный сектор;
- Повороты по заданным траекториям.
За успешное выполнение вы будете получать дополнительные монеты этапа, с помощью которых, в дальнейшем вы сможете приобретать новые автомобили.

Зайдя со своего аккаунта в Google и подключившись к сети интернет у вас появится возможность играть в режиме мультиплеера. Тут вам уже придется сражаться с реальным противником. Задания будут проходить на время, вашей задачей будет пройти уровень, опередив вашего визави и оставить автомобиль невредимым. Так как при малейшем повреждении прохождение этапа будет завершено.

Интерфейс незатейлив и красочен. Для управления средством передвижения в вашем распоряжении будут педали и рулевое колесо, отображающиеся в правом и левом нижних углах экрана. Возможность осуществления вождения в нескольких графических режимах. Непосредственно из салона или вид сверху, выбор уже будет зависеть от вашего пристрастия.

Устанавливай Dr. Driving для смартфона или планшета на платформе Android, окунись в мир трафика и одержи победу в схватке с реальным соперником.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dr. Driving с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dr. Driving бесплатно
Скачать APKdr.-driving-v.1.52.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 473 Размер: 9,91 Mb
Скачать из Google PlayDr. Driving Бесплатно Google Play
Переходов: 25
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blog.naver.com/anupdown
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;