Войти

Spin To Space

ELLUGA DIJITAL
androidsky.ru
2018-02-25

Представляем для вашего внимания, бесплатную для скачивания, Spin To Space - увлекательная игру,...

Представляем для вашего внимания, бесплатную для скачивания, Spin To Space - увлекательная игру, сочетающую жанры аркады и головоломки, для устройств с операционной системой Андроид

Скачать APKspin-to-space-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 18,3 Mb
Представляем для вашего внимания, бесплатную для скачивания, Spin To Space - увлекательная игру, сочетающую жанры аркады и головоломки, для устройств с операционной системой Андроид. Spin To Space разработана успешной компанией Elluga Dijital, успевшей заявить себя, как качественного производителя.

Если вы заинтересованы в постоянном использовании логического мышления, в сочетании с нужными манипуляциями, то данная игра будет вас уникальной находкой.

Интерфейс выполнен в достаточно простом, но одновременно эксклюзивном стиле, что обрадует ценителей минимализма. Приложение не просто в управлении. Для того, чтобы успешно проходить отрезки дистанций, необходимо будет привыкнуть.

Основной целью софта является успешным следованием по уровню, минуя препятствия, которые будут появляться на пути. Всё усложняется тем, что предстоит проводить одновременно два тела. Плюс ко всему, круги будут постоянно вращаются, что колоссально усложнит задачу. Так же, будет возможность собирать бонусы, отображаемые звездами на игровом поле, для получения дополнительных очков, при удачном завершении уровня. С помощью очков, у вас будет возможность открывать новые виды для тел, которых достаточно много видов. Изначально у вас будет в распоряжении 22 уровня. Для открытия новых этапов, вам предстоит сначала удачно пройти открытые этапы.

Во время прохождения, вы встретите: разные тела, узкие коридоры, а также, тела различных форм, двигающихся относительно поля. Это колоссально усложнит задачу. Вам необходимо подключить все резервы логического мышления, для удачного преодоления препятствий. Предстоит принимать решения достаточно быстро, для получения большего числа баллов, по завершению этапа. Полученными достижениями вы сможете поделиться с друзьями, которые смогут по достоинству оценить ваши способности.

Данное приложение позволит скоротать время, проводящее в общественном транспорте или отдыхая вечером. При этом, с пользой для вас, так как ваш мозг отдыхать точно не будет. Будьте осторожны, игра вас может украсть из реальной жизни и вовлечь в мир свободного падения.

Приложение отлично оптимизировано, что не отразится на быстродействии устройства при его запуске софта.

Устанавливайте Spin To Space для своего гаджета на платформе Android, покажи силу вашей логи и скорости мысли, а также удиви своих друзей результатами.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spin To Space с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spin To Space бесплатно
Скачать APKspin-to-space-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 18,3 Mb
Скачать из Google PlaySpin To Space Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.elluga.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;