Войти

Viking Village

LIMITLESS FUN, LLC
androidsky.ru
2018-02-28

Viking Village – классическая стратегия в реальном времени, в равных пропорциях смешивающая...

Viking Village – классическая стратегия в реальном времени, в равных пропорциях смешивающая элементы экономического развития и военного ремесла: основных состязательных целей несколько – придется и выданные на старте владения от захватчиков защищать, и состязательный рейтинг, влияющий на положение в таблице лидеров на андроид постепенно зарабатывать

Скачать APKviking-village-v.7.9.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,5 Mb
Viking Village – классическая стратегия в реальном времени, в равных пропорциях смешивающая элементы экономического развития и военного ремесла: основных состязательных целей несколько – придется и выданные на старте владения от захватчиков защищать, и состязательный рейтинг, влияющий на положение в таблице лидеров на андроид постепенно зарабатывать. А еще важно охотиться на пиратов, нагоняющих страх на всех обитателей средневековой вселенной – пусть корабли, дрейфующие под флагами Веселого Роджера, атаковать и не разрешат (водных сражений не предусмотрено), но уж бухты, наполненные разбойниками, преступниками и отчаянными авантюристами найдутся всегда...

Особенности стратегии Viking Village:
- История. Конкретного сюжетного вступления, объясняющего происходящие события, не предусмотрено – никто не расскажет ни о роли главного героя, выступающего этаким идеологическим лидером у безымянного племени бородатых викингов, ни о вселенной – почему пираты старательно сражаются со всеми народами мира так, и останется загадкой вплоть до финальных титров.

Сухость подачи материала наблюдается и на этапе обучения – новичкам продемонстрируют лишь некоторые важные состязательные особенности, а дальше, дескать, во всем нужно разбираться по ходу дела, методом проб и ошибок, постоянно экспериментируя и используя необычные методики развития и взаимодействия с опасным миром.
- Действия. После поверхностного обучения события вновь переносятся в главное меню, где разработчики предлагают выбрать режим и поменять особенности генерируемого мира. Выбор не слишком обширен, но работа над расширением функционала все еще ведется, и достаточно успешно.

Побывать в шкуре настоящего викинга можно в трех режимах – в "Бесконечном испытании", когда защищаться придется до тех пор, пока враги не задавят количеством и качеством, в "7-дневном поединке", где нужно всего-то пережить 7 ночей и столько же дней, и в "Раю", где не бывает пиратов. Дальше разрешают выбрать сложность и стартовые особенности острова – к примеру, заполнится ли склад ценными ресурсами, или же все придется развивать с нуля.

Когда соответствующие опции выбраны, на экране появятся геройские владения. Именно тут придется засеивать поля, добывать дерево, тренировать войска и собирать оленину для дальних путешествий. Развитая экономика позволит быстро развиваться и с легкостью превращать крошечные владения в рай на земле. Кроме того, сытые солдаты лучше сражаются и спокойно переносят дальние странствия. По сути, весь смысл и кроется в двух задачах – нужно быстро развиваться и много атаковать – и тогда высочайшее положение в таблице лидеров подарят чрезвычайно быстро!

Бесплатная стратегия Viking Village для android позволит хотя бы на время превратиться в настоящего эксперта в области экономики, тактики и военного дела – нужно проявить все таланты и обязательно пригласить друзей (никто ведь не отменял борьбу за чемпионские титулы, верно?).
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Viking Village с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Viking Village бесплатно
Скачать APKviking-village-v.7.9.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 47,5 Mb
Модифицированные файлы
viking-village-mod-v.7.9.3.apk Что доступно:
1. Все разблокировано (нажмите на кнопку "Купить всех героев").
Скачиваний: 0 Размер: 47,71 Mb


Скачать из Google PlayViking Village Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.limitlessfun.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;