Войти

Unbalance

BTH
androidsky.ru
2018-03-02

Unbalance - увлекательная и одновременно, удивительная игра, жанра аркады, для смартфонов и...

Unbalance - увлекательная и одновременно, удивительная игра, жанра аркады, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид

Скачать APKunbalance-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 27,62 Mb
Unbalance - увлекательная и одновременно, удивительная игра, жанра аркады, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид. Скачать софт можно абсолютно бесплатно. Unbalance - является одной, из дебютных разработок компании bth, которая относительно недавно появилась на рынке приложений, для мобильных устройств.

Если вас увлекают приложения, в которых требуется максимальная концентрация, то данный продукт станет отличной находкой.

Графика выполнена в режиме 3D и приятно удивит вас. Широкий выбор пейзажей. Музыкально сопровождение создаст атмосферу, которая позволит вам расслабиться. Достаточно простое управление, которое не требует затрат по времени, для полного освоения.

Основной задачей является удерживать баланс планки, поддерживающей предметы, которые могут упасть. Вы можете подумать, что тут такого сложного, держать равновесие. Вам будет представлен пьедестал, на котором будет лежать цилиндр, а на цилиндре и будет лежать планка с предметами. Управление производится двумя кнопками, приводящимися в активирование, с помощью нажатие сектора, которые будут у вас отмечены на экране. С помощью прикосновения, вы будете задавать усилие, на выбранный заранее край, позволяющее полке начать движение, в нужном направлении.

Сначала, вам не составит труда пройти первые уровни, однако, с успешным прохождением этапов, предметы будут располагаться на полке таким образом, что удержать равновесие, будет колоссально сложно. Вам придется приложить все усилия и смекалку, чтобы балансировать, и не дать геометрическим телам упасть. Вам придется это делать на определенном отрезке времени, что в свою очередь станет победой в этапе. Также, чем дольше продержите фигуры на планке, тем наибольшее количество очков вы заработаете.

В утилите присутствует глобальный рейтинг рекордов, возможность просмотреть который, имея подключения к сети интернет. Проявите все умственные навыки, в сумме с логическим мышлением и своевременными манипуляциями, чтобы как можно дольше балансировать, и попасть в число лидеров рейтинга, что станет возможностью, поделиться полученным результатом с товарищами.

Приложение будет приятным времяпровождением, а также может отнять уйму времени, которое вы не ощутите.

Установите Unbalance для гаджета на платформе Android, покажите свой уровень баланса, возможно возглавив рейтинг рекордсменов со всего мира.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Unbalance с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Unbalance бесплатно
Скачать APKunbalance-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 27,62 Mb
Скачать из Google PlayUnbalance Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/playunbalance
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;