Войти

Tap-tap-tap

BART BONTE
androidsky.ru
2018-03-02

Представляем вашему вниманию, превосходное приложение Tap-tap-tap, для смартфонов и планшетов, с...

Представляем вашему вниманию, превосходное приложение Tap-tap-tap, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид

Скачать APKtap-tap-tap-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,69 Mb
Представляем вашему вниманию, превосходное приложение Tap-tap-tap, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид. Скачать можно абсолютно бесплатно. Tap-tap-tap - очередная уникальная реализация, непревзойденной идеи Bart Bonte, который славится своими приложениями для мобильных устройств, по всему свету.

Если вы являетесь ярым поклонником такого вида искусства, как музыка, данная утилита, будет непревзойденной находкой для вашей коллекции.

Разработчик не изменяет своим традициям в графическом стиле, и создаёт софт, с неповторимым стилем, присущ только ему. Шикарная коллекция музыкальных композиций. Незатейливое управление, не затратившее вашего времени для освоения.

Основной целью игры является, достаточно достоверное повторение манипуляций, оглашенных утилитой. Во время воспроизведение музыкальной композиции, будут оглашены разнообразные задания, которые необходимо выполнить, осуществляя различные манипуляции по экрану. Начиная от простого касания, и заканчивая смахиванием, в определенную сторону. Упражнения напеваются под ритм, и кажется, что из обычных слов рождается целое творение.

Задания выдаются таким образом, что правильное их выполнение, будет развивать чувство ритма, что является одной из приятных особенностей утилиты. Так же за каждое успешное выполнение вам будут начислять баллы, подсчет которых будет производиться по окончанию песни.

Сначала, вам будет довольно легко выполнять, требуемые голосом движения. Однако, с успешным продвижением, задания будут настолько усложняться, что вам придется проявить скорость мышления и быстрого принятия решения, для осуществления движения. Всё усложняется тем, что вам необходимо будет касаться экрана в задаваемых рамках.

Софт отлично влияет на развитие скоростной деятельности вашего мозга, развивает мелкую моторику рук, а также чувство такта. Проведя определенное количество времени, и повысив свои навыки, вы сможете по наитию успешно завершать этап с максимальным количеством баллов, поставит абсолютный рекорд.

У вас появится шанс очень весело провести поездку в общественном транспорте или устроить конкурс среди товарищей, что заставит веселиться всех.

Установите Tap-tap-tap для гаджетов на платформе Android, улучшайте ваши умственные способности и чувство ритма, и проведите время с улыбкой за данным приложением.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tap-tap-tap с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tap-tap-tap бесплатно
Скачать APKtap-tap-tap-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 18,69 Mb
Скачать из Google PlayTap-tap-tap Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bartbonte.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;