Войти

Lintrix

NEKKI.
androidsky.ru
2018-03-25

"Lintrix" - сложная и увлекательная головоломка, работающая на операционной системе Андроид от...

"Lintrix" - сложная и увлекательная головоломка, работающая на операционной системе Андроид от студии NEKKI

Скачать APKlintrix-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 67,11 Mb
"Lintrix" - сложная и увлекательная головоломка, работающая на операционной системе Андроид от студии NEKKI. Разработчики использовали уже приевшуюся космическую тематику. Ваша основная цель – защищать собственную базу от атак вражеских летательных аппаратов. Для этого придётся продумывать все последующие свои действия.

Запустив "Lintrix", пользователь оказывается в меню. В нём изображены все уровни, но изначально открыт лишь первый (Leo). Перейдя в него, включается система подсказок. С помощью неё пользователь сможет быстро разобраться с игровым процессом, управлением, механикой. Локация – это космос. В центральной зоне находится ваша база. Основная задача – защитить её любой ценой. Обратите внимание, вокруг базы находятся голубые кристаллы. Они являются своеобразными опорными точками. Пользователю необходимо провести линию между кристаллами, чтобы появился барьер. Именно он будет защищать базу от атак вражеских летательных аппаратов.

Перейдя на локацию, с разных сторон появятся красные стрелочки, а под ними секундомеры обратного отсчёта. Они показывают через сколько секунд начнут появляться враги. Обязательно обращайте на них внимание, ведь с помощью них можно заранее просчитать защиту собственной базы. Не забывайте, от одного кристалла проводится лишь одна линия. Поэтому зачастую установить два барьера нереально. Первым делом, ставьте линию там, где быстрей всего появятся враги. Каждый уровень оценивается. Если сумеете не пропустить ни одного корабля к базе, получите максимальное количество баллов. За прохождение уровня даются оранжевые кристаллы и зелёные треугольники. Оба объекта являются основной внутриигровой валютой. Периодически заходите в магазин и тратьте её. Игровой процесс можно ускорить. Для этого перейдите в настройки и выберите режим. Вы можете ускорить процесс на х2, х3, х4, х6. Постепенно количество врагов, кристаллов увеличивается. Это значительно усложнит процесс прохождения.

Управление основывается на элементарных свайпах. Вам нужно лишь тянуть пальцем от одного кристалла до другого. После этого появится прочерченный барьер. Механика отличается простой, удобством. Даже новичок очень быстро привыкнет к ней. Геймплей немного однообразный, но одновременно сложный. Любителям подобного жанра он обязательно понравится. Интерфейс полностью переведён на русский язык. Лишь иногда используются английские названия. Графика простенькая и не отличается красивыми визуальными эффектами. Однако все объекты хорошо прорисованы, детализированы. Используются качественные анимации, подвисаний нет даже на слабых мобильных устройствах. На фоне всегда воспроизводится тихая, спокойная музыкальная композиция. Проект бесплатный, поэтому добавлен рекламный контент. Устанавливайте мобильную игру "Lintrix" для ОС Android, защищайте свою базу от атак вражеских космических кораблей, правильно и чётко просчитывайте свои оборонительные действия.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Lintrix с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Lintrix бесплатно
Скачать APKlintrix-v.1.0.10.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 67,11 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
lintrix-mod-v.1.0.3.apk
Скачиваний: 13 Размер: 84,46 Mb
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
lintrix-mod-v.1.0.4.apk
Скачиваний: 11 Размер: 72,75 Mb


Скачать из Google PlayLintrix Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://support.nekki.com/home
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;