Войти

Polygonas

COPPOLA MARCO
androidsky.ru
2018-03-26

Спешим предоставить вашему вниманию умопомрачительное приложение, исполненное в жанре аркады -...

Спешим предоставить вашему вниманию умопомрачительное приложение, исполненное в жанре аркады - Polygonas, для планшетов и смартфонов, которые используют операционную систему Андроид

Скачать APKpolygonas-v.1.0.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 20,35 Mb
Спешим предоставить вашему вниманию умопомрачительное приложение, исполненное в жанре аркады - Polygonas, для планшетов и смартфонов, которые используют операционную систему Андроид. Осуществлена возможность бесплатного скачивания. Polygonas - является одной из дебютных, и удивительным проектом талантливого производителя Coppola Marco, относительно недавно появившегося в данной сфере приложений для мобильных устройств, и делающим поразительные успехи, по привлечению колоссального числа пользователей.

Если вам нравится путешествовать в космическом пространстве, уничтожая всевозможные объекты, имея сложные условия для выживания, то данная утилита полноценно осуществит ваши потребности, и будет шикарным эксклюзивом, в коллекции программ на девайсе.

Производитель затратил огромное количество усилий, дабы объединить в равновесие, качественную работоспособность, с максимально насыщенной графикой и спецэффектами, что вы в свою очередь, по достоинству оцените. Музыкальное и звуковое сопровождение, всецело позволят вам окунуться в события, а также удивят своим качеством. Навигация имеет свои особенности, и потребует затраты определенного времени, для полноценного освоения.

Основной вашей задачей, будет разрушение абсолютно всех объектов, которые вы увидите, оставаясь при этом в целости и сохранности.

У вас в распоряжении будет находиться космический корабль, имеющий орудие, которым вы сможете поражать запланированные цели. На первый взгляд, задача незатейливая, однако условия в которых вы будете находится, попытаются основательно усложнить выполнение миссии. Движение корабля ограниченно круговой траекторией, что является изюминкой данного продукта. Вам предстоит уничтожать предметы, появляющиеся в центре, до момента пока они не пересекут определенную линию. Как только линия будет пересечена, этап сразу будет завершен. Также, не станьте мишенью для осколков, которые будут лететь от разбитых астероидов, они уничтожат ваш болид.

Начальные этапы не составят огромных сложностей, однако дальнейшее прохождение, колоссально усложнит задачу. Скорость появления предметов настолько возрастёт, что вам достаточно трудно будет, своевременно наносить огневые удары. Количество поражающих осколков, повысится пропорционально увеличению астероидов. Увернуться от них станет весьма проблематичной задачей. Для успешного выполнения задания, вам придется приложить все умственные способности, а также невероятную скорость принятия правильных решений, и молниеносное осуществление необходимых манипуляций.

Приложение не требует подключение к глобальной сети, позволяющее вам наслаждаться игровым процессом в абсолютно любом месте, а также невзирая на время.

Установите Polygonas для девайса на платформе Android, очистите космические просторы от всевозможных нежелательных гостей, а также попробуйте установить рекорд, совершенствую свои умственные возможности.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Polygonas с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Polygonas бесплатно
Скачать APKpolygonas-v.1.0.5.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 20,35 Mb
Скачать из Google PlayPolygonas Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;