Войти

Skipjack

GC SOFTWARE
androidsky.ru
2018-03-26

"Skipjack" – бесплатная аркада для андроид с двухмерной графикой и простым, интуитивно-понятным...

"Skipjack" – бесплатная аркада для андроид с двухмерной графикой и простым, интуитивно-понятным управлением

Скачать APKskipjack-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 21,07 Mb
"Skipjack" – бесплатная аркада для андроид с двухмерной графикой и простым, интуитивно-понятным управлением. При первом входе, нужно будет дать несколько разрешений для более корректной работы игры. После запуска приложения, пользователь переходит к предыстории и туториалу, в котором раскается больше игровой сюжет и геймплей. При всех последующих входах в игру, пользователь будет попадать в главное меню, откуда сможет начать игру в один клик по экрану. Сделать это можно простым нажатием на кнопку "Start". Чтоб переходить между прочими разделами программы, достаточно просто смахивать пальцами влево и вправо. Прочие внутриигровые разделы: "Set Level" – выбрать задний план уровня, во время игры, приобрести новые темы за внутриигровую валюту; "Options" – параметры приложения, в которых можно кастомизировать некоторые внутриигровые особенности.

После начала игрового процесса, пользователь попадает к интерфейсу управления мячом. Чтобы заставить персонажа прыгать и избегать препятствий, достаточно просто нажимать на экран. В левом верхнем углу экрана отображается счетчик набранных очков, который достаточно быстро растет. После проигрыша юзер получает возможность начать процесс игры заново. Сделать это можно простым нажатием на кнопку "Retry", в центральной части блока. В качестве внутриигровой валюты выступают набранные пользователем очки. Их показатель отображается в верхней части блока. Приобретать новые темы можно за внутриигровую валюту.

В разделе параметров игрок может настроить параметры звукового и музыкального сопровождения, а также аннулировать весь игровой прогресс, при помощи кнопки "Reset all". После аннуляции игрок снова попадает к предыстории. Основным достоинством приложения является музыка на заднем плане, которая для каждого графического оформления своя. Также стоит обратить внимание, что скорость передвижения и частота появлений препятствий возрастает по мере того, как у игрока становится больше очков на счету (на скорость набора баллов не изменяется).

Прочие особенности аркады "Skipjack":

1. Внутри нет платного контента, что порадует многих противников доната. Внутриигровая валюта зарабатывается исключительно в процессе игры.

2. Реклама не особо мешает нормальной игре, а также просто отключается разрывом связи с сетью.

3. Двухмерная графика сделала таймкиллер нетребовательным к девайсу, на котором он стоит и запускается. Все объекты внутри выполнены в мультяшном стиле.

4. Средняя оценка приложения – 5 из 5 и основывается этот показатель на 4 отзывах от пользователей со всего мира.

5. Минимальная версия OS для запуска и работы – 2.3.

6. Размер APK-файла составляет 21 мегабайт. После завершения установки аркада будет весить 34 МБ.

7. На момент написания обзора, обновление не выходило более 2 лет. Предложения по поводу улучшения таймкиллера можно писать на официальный email.

"Skipjack" – бесплатная аркада от разработчиков GC Software, оптимизированная под современные девайсы на базе android OS.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Skipjack с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Skipjack бесплатно
Скачать APKskipjack-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 46 Размер: 21,07 Mb
Скачать из Google PlaySkipjack Бесплатно Google Play
Переходов: 0
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;