Войти

Dots: A Game About Connecting

PIXIE GAMES MOBILE
androidsky.ru
2018-03-27

Dots: A Game About Connecting – затягивающая логическая игра под андроид, которая позволит...

Dots: A Game About Connecting – затягивающая логическая игра под андроид, которая позволит проверить смекалку, так как геймеру необходимо объединять элементы в цепочки, чтобы затем убрать их с поля

Скачать APKdots-a-game-about-connecting-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 24,35 Mb
Dots: A Game About Connecting – затягивающая логическая игра под андроид, которая позволит проверить смекалку, так как геймеру необходимо объединять элементы в цепочки, чтобы затем убрать их с поля. Бесплатное приложение состоит из множества уровней, включая различные косметические дополнения, позволяющие сделать геймплей разнообразнее. Оттачивайте навыки, стараясь накопить как можно больше очков. Попадите в список лидеров, а затем устанавливайте собственные рекорды.

Сюжет и суть игры:
- Суть приложения заключается в очистке поля от разноцветных элементов, используя для этого связи между объектами. Пользователь должен увидеть скопления, после чего объединить их между собой. Бесплатная игра позволит развивать наблюдательность и смекалку, ведь без этого не получится зарабатывать много очков за одно телодвижение. За полученные баллы можно преобразить различные косметические украшения, благодаря которым геймплей преобразиться, став немного разнообразнее.

Управление:
- Чтобы заработать очки геймеру потребуется сначала выделить исходный элемент, а затем вести пальцем по идентичным элементам, создавая большие последовательности. Андроид игра состоит из множества заданий, поэтому геймеру всегда будет, чем заняться. Постепенно увеличится количество необходимых очков для завершения этапа. Сделать это получится только, если все грамотно продумать. Благодаря нескольким режимам, геймер получает возможность разнообразить игровой процесс, так как везде существуют свои особенности и отличия в механике. Получайте удовольствие от достигнутых результатов, но не останавливайтесь на этом.

Динамика:
Dots: A Game About Connecting – интересная и веселая андроид головоломка, заставляющая думать наперед. Благодаря приятному геймплею т огромному количеству заданий, распределенных между 4 режимами, пользователь всегда может сделать что-то экстраординарное, установив новый рекорд. Оттаивая навыки, юзер всегда будет добивать лучших показателей, так как начнет лучше понимать механику приложения, мыслить рационально, стараясь создать идеальные условия, дабы сорвать куш. Делитесь успехами на странице социальных сетей, рассказывая друзьям о своих достижениях.

Графика и звук:
- Отличное визуальное оформление приложения, позволяет не отвлекаться на второстепенные предметы, уделяя основное внимание поставленной задаче. Цветные элементы легко идентифицируются, позволяя лучше выявлять нужные компоненты. Музыкальное сопровождение создает легкую атмосферу, не отвлекающую от работы, но при этом придает игровому процессу насыщенность.

Особенности игры:
Несколько режимов
Удобное управление
Динамичный геймплей
Шикарное оформление
Множество косметических улучшений

Вывод:
Dots: A Game About Connecting – хорошая логическая игра под android, которая позволит развивать интеллектуальные навыки, получая за это определенное количество очков, дав шанс попасть в таблицу рекордов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dots: A Game About Connecting с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dots: A Game About Connecting бесплатно
Скачать APKdots-a-game-about-connecting-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 24,35 Mb
Скачать из Google PlayDots: A Game About Connecting Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;