Войти

Neon Colored Ploxter

ETHERNAL BLUE
androidsky.ru
2018-03-28

Neon Colored Ploxter – казуальная аркада на андроид с неоновой графикой...

Neon Colored Ploxter – казуальная аркада на андроид с неоновой графикой

Скачать APKneon-colored-ploxter-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 6,79 Mb
Neon Colored Ploxter – казуальная аркада на андроид с неоновой графикой.

Вступление
Разработчиком проекта выступает студия Ethernal Blue. Они известны благодаря прочим пиксельным игрушкам с простеньким оформлением и занимательным игровым процессом. На этот раз от нас потребуется хорошая скорость реакции, внимательность, концентрация. Управлять предстоит непонятным объектом, который должен выжить.

Игровой процесс и управление
В центре экрана располагается протагонист. Это не живое существо. Поначалу им будет непонятный узор, напоминающий снежинку. Подобных элементов будет очень много. Каждый уникален по-своему, принося в игру разнообразия. Вторым подопечным будет сердечко. Единственное, что разочаровывает – это их окрас, он всегда серого цвета.

Смысл игрового процесса строится на выживании. Игроку нужно продержаться, как можно больше времени. Элемент находится в центре. По четырем сторонам можно увидеть некие механизмы. Они медленно двигаются к центру локации. Если у них получится достигнуть центра, то протагонист будет уничтожен. Изначально герой окрашен в серый. Начав игру, он получает один из следующих оттенков: желтый, синий, зеленый, красный. Элементы, с которыми ему нельзя встречаться имеют аналогичные цвета. С помощью свайпов необходимо передвигать главного героя в одну из преград. Подобные действия уничтожают преграду, сдвигая их в начальное положение. Ловкость рук, хорошая реакция, внимательность, позволят вам достигнуть высоких результатов.

Игра Neon Colored Ploxter на андроид распространяется бесплатно. В ней есть реклама. Игровая валюта в виде кристаллов зарабатывается простым путем. Каждое второе-третье успешные действия позволят получить один кристалл. Для разблокировки новых персонажей потребуется много валюты. Сначала необходимо всего 25 кристалл, затем 50 и так по нарастающей.

Внешне аркада выглядит интересно. Фон выполнен в виде каменной кладке черного цвета. Элемент посередине постоянно вращается, добавляя анимации. В момент взаимодействия с платформами можно увидеть неоновые свечения. Взрыв также шикарен. Спокойная, размеренная музыка не подходит под геймплей, при желании ее можно отключить.

Neon Colored Ploxter для android – динамичный таймкиллер с простой механикой и интересной идеей. Развивайте скорость реакции. Устанавливайте рекорды и открывайте новые скины.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neon Colored Ploxter с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neon Colored Ploxter бесплатно
Скачать APKneon-colored-ploxter-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 6,79 Mb
Скачать из Google PlayNeon Colored Ploxter Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;