Войти

Dig Station

C6H6
androidsky.ru
2018-03-29

"Dig Station" – уникальный симулятор для андроид устройств, где придется взять управление над...

"Dig Station" – уникальный симулятор для андроид устройств, где придется взять управление над бурильной инопланетной станцией

Скачать APKdig-station-v.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 822 Размер: 24,01 Mb
"Dig Station" – уникальный симулятор для андроид устройств, где придется взять управление над бурильной инопланетной станцией. Игрушка получилась довольно необычная, поэтому она и привлекает людей самых разных возрастных категорий. Присутствуют кликерские и стратегические элементы, которые придутся по душе ценителям подобных жанров. Любителям нестандартных игр, которые совмещают в себе разные игровые концепции, проходить мимо этого творения ни в коем случае нельзя. Прекрасно подойдет, чтобы занять вас в свободное время.

Игровой интерфейс "Dig Station" оформлен очень скромно, но зато разобраться сможет даже новичок. В верхнем правом углу постоянно увеличивается сумма, которую можно расходовать на покупку новых установок или их улучшение. Для апгрейда некоторых составляющих приходится заниматься частыми кликами по нужной иконке. Ваш результат и общая производительность установки отражается в рейтинге "Total dig rate".

Для полной модернизации всей установки потребуется множество усилий и времени. А закончив ее, открываются еще большие возможности и различные детали. Это будет влиять на счетчик ваших денег, но внешних изменений в вашей станции вы уже не заметите. Поначалу будет сложно установить какой-либо апгрейд, потому что придется ждать необходимой суммы довольно долго.

Графическое оформление хоть и выполнено в интересной пиксельной форме, но все же никаких сложных элементов не присутствует. Зато проблем с производительностью даже на самых слабых моделях смартфонов не будет. Выполнили полноценную оптимизацию программной составляющей: изображение будет правильно отображаться на любых размерах экранов. Доступ абсолютно ко всем функциям и игровым возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Разработчиком этого занимательного проекта является молодая студия C6H6, которая уже выпустила несколько успешных продуктов для мобильных платформ. Она поддерживает свои приложения, выпуская обновленные версии с исправленными ошибками и расширенными возможностями. Для правильного функционирования требуется версия операционной системы 4.2+. Для установки игровых компонентов необходимо около 46мб свободного места на устройстве. Мы рекомендуем скачать android игрушку "Dig Station" для мобильных гаджетов с нашего ресурса, для этого нужно перейти по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
4.2 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dig Station с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dig Station бесплатно
Скачать APKdig-station-v.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 822 Размер: 24,01 Mb
Модифицированные файлы
dig-station-mod-v.6.apk Что доступно:
1. Все покупки только увеличивают, а не уменьшают баланс.
Скачиваний: 0 Размер: 26,81 Mb


Скачать из Google PlayDig Station Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;