Войти

Wire Up

PYROGNOMIC SOFTWARE
androidsky.ru
2018-03-31

Wire Up – крутая аркада на андроид, где скорость реакции играет огромную роль...

Wire Up – крутая аркада на андроид, где скорость реакции играет огромную роль

Скачать APKwire-up-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 68,8 Mb
Wire Up – крутая аркада на андроид, где скорость реакции играет огромную роль.

Вступление
Игрока ждет крутая анимация с эффектами, динамичный геймплей и сотни уровней. Разработчиком проекта выступает студия Pyrognomic Software. Они выпустили огромное разнообразие игр в самых разных жанрах. Головоломки, аркады, квесты и тому подобное. На этот раз нужно показать хорошую скорость реакции. Работает игрушка на устройствах с операционной системой начиная от Android 4.1 и выше.

Геймплей и управление
Для полного погружения в игровой процесс следует воспользоваться наушниками. Игра встречает обучением. Огромная рука покажет куда нажимать и как двигаться. Цель проекта заключается в преодолении максимально возможного расстояния. Для этого используются цветные баранки с пустотой внутри. В обучении нет ничего сложного. Просто повторяйте все действия за компьютером. В момент движения, игроку нужно нажимать на элементы одного оттенка. Чем быстрее вы двигаетесь вертикально вверх, тем больше очков зарабатываете каждую секунду. Промедление может привести к проигрышу. Поняв механику, привыкнув к управлению можно приступить к прохождению игры.

В Wire Up на андроид игрок не просто так поднимается наверх. Всё дело в странной жидкости, преследующей его. Поначалу она движется очень медленно. Чем выше вам удастся забраться, тем сложнее станет играть. Скорость заметно увеличится, появятся новые преграды, думать станет некогда. Кроме ядовитой жидкости, соприкосновения с которой смертельны вам следует избегать преград. В качестве последних выступают бомбы. Они окрашены в аналогичные цвета и контакт с ними приводит к уничтожению подопечного.

Для начала забега вам стоит нажать на одну из ячеек. Тапать можно только по определенному цвету. Допустив ошибку, вы тут же проигрываете. Воскреснуть бесплатно с того же места можно за просмотр короткого рекламного ролика. За одну жизнь протагонист несколько раз меняет цветовой оттенок. Желтый, красный, синий, зеленый и прочие. Это происходит при достижении определенной отметки. Выполнены они в виде горизонтальных линий. В этот момент не следует торопиться, происходит смена колора и любая ошибка может привести к гибели.

Поднимаясь вверх игрок будет собирать звездочки и кристаллы. Потратить игровую валюту можно на новые скины. Открываются они в специальном колесе фортуны. За рекламу можно прокрутить спиннер повторно и получить дополнительное украшательство. Кроме смены внешнего вида, игроку доступно огромное разнообразие музыкальных композиций. Каждая уникальна и отличаются по темпу. Восполнить недостающую валюту можно за реальные средства. За самый скромный донат в 69 рублей вы получите 10 тысяч звёздочек. Максимальный, за 279 рублей, позволит пополнить счет на 105 тысяч. Самоцветы также платные, но их количество заметно разнится.

Wire Up для android – великолепно оформленная аркада на реакцию, внимательность. Игра подойдет взрослым и детям.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Wire Up с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Wire Up бесплатно
Скачать APKwire-up-v.1.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 44 Размер: 68,8 Mb
Скачать из Google PlayWire Up Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://pyrognomic.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;