Войти

Neonum

GC SOFTWARE
androidsky.ru
2018-04-01

Neonum - игра для андроид жанра Аркады с простым и интуитивно понятным геймплеем...

Neonum - игра для андроид жанра Аркады с простым и интуитивно понятным геймплеем

Скачать APKneonum-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 15,05 Mb
Neonum - игра для андроид жанра Аркады с простым и интуитивно понятным геймплеем. Обновление для приложения выходит раз в год или реже. После запуска приложения, юзер попадает в главное меню, откуда в несколько кликов сможет начать игру. Внутри программы очень простой, интуитивно-понятный геймплей и интерфейс. В нижней части главного меню отображается 3 кнопки-иконки: "Options" – внутриигровые параметры; "Shop" – магазин в котором можно приобрести полезные виртуальные вещи; "Achievements" – перейти к списку достижений.

Средняя оценка "Neonum" составляет 5 из 5, что основано на 2 отзывах. Внутри приложения присутствуют рекламные объявления, этот фактор может расстроить противников пиара и полноразмерных баннеров. Внутри него полностью отсутствует возможность приобретения интерактивных предметов за реальные средства, что большая редкость для бесплатных игр. После начала процесса набора очков, юзер попадает в игровой интерфейс. В левом нижнем углу есть кнопка паузы, которая позволит приостановить игру на некоторое время. В верхней части экрана находится 2 показателя: "Score" – количество набранных очков, за все время; "HP" – показатель виртуальных жизней пользователя.

5 - количество скачиваний Neonum с официального портала приложений Google Play (показатель на момент марта 2018 года). Минимальная версия OS android для запуска и корректной работы - 2.3. При первом запуске программы, та потребует несколько разрешений для корректной работы. Как упоминалось ранее, внутри аркады предельно простой геймплей. В центральной части экрана находится круг, по его контуру плавно перемещается точка. Чтобы изменить ее направление (по часовой стрелке или против), нужно нажать на экран один раз. Из разных частей экрана перемещаются различные препятствия: кометы, лазеры и т.д. Также можно получить внутриигровую валюту за сбор желтых комет, а за сбор зеленых – жизни. Красные точки – это ваши враги, которых нужно избегать. Одно столкновение с противником приведет к проигрышу. За внутриигровую валюту можно приобретать новые скины.

Неоновый стиль приложения понравится многим пользователям. Двухмерная графика внутри игры рассчитана на любителей. Все объекты внутри далеки от реальности и выполнены в мультяшном стиле. Скачать бесплатную игру Neonum для android можно с любого интернет-портала (Google play и прочих неофициальных).
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neonum с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neonum бесплатно
Скачать APKneonum-v.1.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 34 Размер: 15,05 Mb
Скачать из Google PlayNeonum Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;