Войти

Infinite Circuit: Bit Rider

KIMSANTORS
androidsky.ru
2018-04-04

Infinite Circuit: Bit Rider – ритмичная аркада на андроид под динамичные биты...

Infinite Circuit: Bit Rider – ритмичная аркада на андроид под динамичные биты

Скачать APKinfinite-circuit-bit-rider-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 29,1 Mb
Infinite Circuit: Bit Rider – ритмичная аркада на андроид под динамичные биты.

Вступление
Музыкальных игр на просторах Googe Play невероятное количество. С каждым днём их число увеличивается. Сегодняшняя игра не стала исключением. Ее разработчики предлагают всем желающим попробовать себя в роли небольшого вращающегося квадрата. Цель проста – преодолеть максимальное расстояние. Будьте уверены – сделать это не просто. Продавцом выступает студия kimsantors. На их счету есть пара игр в жанре аркады, головоломки, не отличающиеся большой популярностью. Возможно, именно Infinite Circuit: Bit Rider на андроид станет толчком к успеху. Для работы понадобится устройство на операционной системе версии Android 4.1 или более поздняя.

Геймплей и управление
Как говорилось ранее, игрок управляет квадратом. Не простым, вращающимся. Причем делает это он с бешеной скоростью. На игру никак не влияет, но некий дискомфорт доставляет. Протагонист движется вертикально вверх. Цель его существования – движение, преодоление новых высот, изучение запутанных миров. Игроку нужно провести кубик как можно дальше. Для этого используется всего два пальца. Нажатиями по краям экрана вам удастся перемещать подопечного от центра локации к одному из краёв. Это в свою очередь позволяет миновать преграды. Среди последних встречаются: горизонтальные линии, геометрические фигуры, вспышки света, многое другое. Соприкосновения с любой из перечисленных ловушек, уничтожает протагониста.

Высокая скорость реакции, внимательность, ловкость рук – залог успеха данной аркады. Изначально, квадрат находится в центре локации. Он самостоятельно движется вверх, не взирая на преграды. Нажав на одну из сторон экрана, он на мгновение переместится туда, затем вернется в исходное положение. Чтобы задержать его в левом, правом, углах, следует удерживать палец в течение пары секунд. Это позволит вам собирать яркие самоцветы, миновать врагов, ловушки, продвигаясь дальше.

К сожалению, у игры нет режимов. Нам достался, всего один. Бесконечный, рассчитанный на коротание свободного времени. Таблицы рекордсменов, также не обнаружено. Соревноваться придется с самыми собой. Игра сложная. Скорость движения равномерно увеличивается. Главная проблема – неожиданность. Никогда не знаешь, в какую сторону придётся двигаться. Размеры линий также разнятся. Они могут перекрывать большую часть экрана, либо одну из сторон. У вас всегда будет как минимум один путь для отступления. Изредка, пара.

Внешне, аркада выглядит не плохо. Раздражает, лишь невероятно скорость перемещения объектов, постоянное мерцание и яркие всплески. Непонятным моментом является музыка. Она приглушенная, совсем не вписывается в общий концепт игры.

Infinite Circuit: Bit Rider для android – таймкиллер на реакцию, внимательность. Распространяется игра бесплатно, но, содержит рекламу. Подойдет любителям сложных аркад и тем, кому нечем заняться в ближайшие пару минут.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Infinite Circuit: Bit Rider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Infinite Circuit: Bit Rider бесплатно
Скачать APKinfinite-circuit-bit-rider-v.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 20 Размер: 29,1 Mb
Скачать из Google PlayInfinite Circuit: Bit Rider Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;