Войти

Left R Right

MUST PLAY GAMES
androidsky.ru
2018-04-05

"Left R Right" - увлекательная аркада для андроид устройств, где вы будете управлять сгустком...

"Left R Right" - увлекательная аркада для андроид устройств, где вы будете управлять сгустком какой-то энергии

Скачать APKleft-r-right-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 19,47 Mb
"Left R Right" - увлекательная аркада для андроид устройств, где вы будете управлять сгустком какой-то энергии. Путь состоит из осыпающихся квадратов, а вам необходимо проявить максимум вашей скорости реакции. По мере прохождения поднимается и сложность игрушки, поэтому уже через пару минут вам потребуется множество усилий, чтобы не упасть с пути. Прекрасно подойдет для поднятия настроения в свободное от работы время. Также поможет занять ваших детей, а самим удастся сделать дела по дому или немного отдохнуть.

Интерфейс игры "Left R Right" оформлен совсем скромно: никаких ненужных настроек и функций. Управление осуществляется разными свайпами. Подробное обучение познакомит со всеми игровыми основами. Рекламу можно отключить, для этого необходимо оплатить соответствующую услугу. Различные стилистические решения доступны за драгоценные камни, которые получится заработать во время игры. Также их можно купить за реальные деньги. Таблица рекордов фиксирует лучшие результаты всех игроков.

Графическое оформление выполнено на высоком уровне: детальная прорисовка объектов и окружения сочетается с прекрасной анимацией. Музыкальный саундтрек не уступает картинке и хорошо подходит выбранной игровой концепции. Грамотная оптимизация программной составляющей позволяет не возникать конфликтам с отображением на разных экранах.

Созданием и продвижением этого проекта занималась молодая компания Must Play Games, которая уже порадовала нас множеством качественных продуктов. Она постоянно выпускает обновления, где исправляются ошибки и расширяются возможности. Для запуска вам потребуется версия ОС 2.3+. Мы предлагаем скачать бесплатно android игрушку "Left R Right" для смартфонов на нашем сайте, необходимо перейти по данной ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Left R Right с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Left R Right бесплатно
Скачать APKleft-r-right-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 74 Размер: 19,47 Mb
Скачать из Google PlayLeft R Right Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://mustplay.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;