Войти

Bound The Numbers Puzzle Game

A_D_Y
androidsky.ru
2018-04-07

Bound The Numbers Puzzle Game – увлекательное логическое андроид приложение, где пользователю нужно...

Bound The Numbers Puzzle Game – увлекательное логическое андроид приложение, где пользователю нужно правильно вычитать числа из элементов, чтобы в итоге получился ноль

Скачать APKbound-the-numbers-puzzle-game-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 9,7 Mb
Bound The Numbers Puzzle Game – увлекательное логическое андроид приложение, где пользователю нужно правильно вычитать числа из элементов, чтобы в итоге получился ноль. Эта бесплатная игра состоит из множества уровней, которые постепенно усложняются, заставляя продумывать каждый свой шаг. Наберите как можно больше очков и впишите свой псевдоним в таблицу лидеров.

Сюжет и суть игры:
- Приложение представляет собой обычные круги, которые необходимо связать в определенной последовательности, что приведет к приведению их суммы к нулевому значению. Просчитывайте комбинации, чтобы добиться нужного результата и перейти к решению следующего задания. Андроид игра предназначена для развития смекалки, логического мышления.

Управление:
- Для работы с решением поставленных головоломок пользователь должен выделить одну ячейку, а затем указать что из чего вычесть, проведя линию к другому элементу. Числа на кругах этой андроид игры означаю значение, вычитаемое из другого объекта. Такой подход позволяет довольно быстро просчитать множество комбинаций и выбрать единственно верное решение.

Динамика:
Bound The Numbers Puzzle Game – спокойная интеллектуальная игра, в которой имеется единственно верное решение. Не спешите и оценивайте ситуацию. Продумывайте какие элементы могли бы взаимодействовать между собой, дабы пользователь смог получить нужный результат. Постарайтесь достичь высоких результатов, чтобы гарантированно занять лидирующие позиции в списке лидеров. Оттачивайте мастерство усердными тренировками получая за это достойную награду и вознаграждение.

Графика и звук:
- Минимализм в данном приложении полностью оправдан, так как любой отвлекающий фактор может повлиять на итог. Единственное, что привносит в игровой процесс динамику – это соединяющие линии между компонентами. Музыкальное сопровождение легкое, простое, умиротворяющее. Оно позволяет расслабиться и полностью погрузиться в игру.

Особенности:
Огромное количество уровней
Минималистическое оформление
Приятное музыкальное сопровождение
Удобный геймплей
Таблица рекордов

Вывод:
Bound The Numbers Puzzle Game – шикарная логическая игра под android, которая предназначена для активной тренировки арифметических способностей, которые проверяются путем вычитания элементов друг из друга.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Bound The Numbers Puzzle Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Bound The Numbers Puzzle Game бесплатно
Скачать APKbound-the-numbers-puzzle-game-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 30 Размер: 9,7 Mb
Скачать из Google PlayBound The Numbers Puzzle Game Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.facebook.com/AhmetDenizYilmaz
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;