Войти

Labyrinth Fury

BOUQUET GAMES & APPS
androidsky.ru
2018-04-07

"Labyrinth Fury" – увлекательная космическая головоломка для андроид устройств...

"Labyrinth Fury" – увлекательная космическая головоломка для андроид устройств

Скачать APKlabyrinth-fury-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 53,25 Mb
"Labyrinth Fury" – увлекательная космическая головоломка для андроид устройств. Инопланетный робот-разведчик прилетает на нашу планету для того, чтобы помочь древнему племени ацтеков. Их король агрессивно настроен к роботу: он строит множество лабиринтов для его поимки. Разобраться в сложных конструкциях довольно сложно: без вашей помощи искусственный разум не сможет справиться. Вам необходимо добираться до зеленого телепорта, который снова отправит в новый лабиринт. Но в конце должно ожидать спасение. Игрушка поможет развить логическое мышление и способно улучшить вашу память.

Интерфейс приложения "Labyrinth Fury сделан интуитивно и удобно, а разобраться со всеми функциями и возможностями получится без особого труда. В главном меню доступны только необходимые пункты: "MAP", "ABOUT", "EXIT". Понять их основное назначение смогут даже люди, которые совсем не знают английского языка. Первый раздел позволит перейти к игровому процессу. Второй содержит информацию о разработчиках. Третий необходим для завершения работы приложения. Исключены ненужные настройки и опции. Все устроено для простого и понятного геймплея.

Игровая механика довольна проста: управление осуществляется специальными стикерами в нижней части экрана. Левый управляет движением вперед и назад, а правый отвечает за повороты вашего робота. В игре присутствует совсем немного рекламы, которая никак не отвлекает от игрового процесса. Доступ абсолютно ко всем функциям предоставляется совершенно бесплатно. Графическое оформление выполнено довольно качественно: красивые трехмерные объекты сочетаются с невероятной прорисовкой окружения. Проведена полноценная работа по оптимизации программной составляющей, поэтому не возникнет проблем с отображением на разных устройствах.

Разработкой и созданием данного замечательного проекта занималась группа турецких разработчиков из студии "Bouquet Games & Apps", которые уже занимаются более чем десятью мобильными развлекательными продуктами. Они выпускают обновления, исправляющие ошибки и расширяющие функциональные возможности. Игрушка запускается даже на стареньких версиях ОС, начиная с 2.3. Все программные компоненты займут около 72мб свободного пространства. Мы предлагаем вам скачать android игрушку для смартфонов "Labyrinth Fury" бесплатно, для этого вам необходимо пройти по соответствующей ссылке.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Labyrinth Fury с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Labyrinth Fury бесплатно
Скачать APKlabyrinth-fury-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 53 Размер: 53,25 Mb
Скачать из Google PlayLabyrinth Fury Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Space 8 bit - 8 stars ship gun

Riddles Dots - Crazy Labyrinth
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;