Войти

Clergy Splode

ARMOURED CROW PUBLISHING
androidsky.ru
2018-04-08

"Clergy Splode" - хорошая мобильная игра от студии Armoured Crow Publishing для ОС Андроид...

"Clergy Splode" - хорошая мобильная игра от студии Armoured Crow Publishing для ОС Андроид

Скачать APKclergy-splode-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 28,62 Mb
"Clergy Splode" - хорошая мобильная игра от студии Armoured Crow Publishing для ОС Андроид. Вы будете управлять мужчиной, который спасается от зомби. Для этого нужно взрывать мертвецов.

Запустив "Clergy Splode", пропустив начальную заставку, пользователю предлагают сразу перенестись на первую локацию. Это большая каменистая местность. В средней части локации находится мрачный мужчина. Его жизни грозит опасность. Перед началом игрового процесса пользователю показывают несколько диалоговых окон. Это подсказки, которые расскажут всё об управлении, некоторых нюансах. Ознакомившись с ними, приступайте к основному процессу. Спустя пару секунд, из земли начнут появляться различные монстры. Чаще всего встречаются зомби. Обратите внимание, на локации находятся бомбы. На каждой из них написана цифра. Подберите бомбу и киньте её на пол. Она взорвётся ровно через столько же секунд, сколько указанно на самой гранате. Все зомби постоянно двигаются в направлении главного персонажа, поэтому старайтесь заманить их к бомбе. Если получится, они взорвутся, а на их месте появятся кости. Старайтесь собирать их. Основная цель – уничтожить определённое количество зомби. Лишь в этом случае откроется доступ к следующему уровню.

Разработчики добавили простое и удобное управление. Оно основывается лишь на одном визуальном стике и кнопке. С помощью стика пользователь будет перемещать главного героя. Кнопка позволит ставить бомбы и активировать их. Механика простая, привыкать к ней не придётся. Интерфейс доступен лишь на английском языке. Геймплей увлекательный, интересный, но лишь на начальной стадии. Из-за однообразия, игровой процесс может быстро надоесть. Графика отличается не самой лучшей детализацией. Общая картинка скудная, не хватает красивых визуальных эффектов. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Clergy Splode" для ОС Android, взрывайте зомби, зарабатывайте очки.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clergy Splode с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clergy Splode бесплатно
Скачать APKclergy-splode-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 84 Размер: 28,62 Mb
Скачать из Google PlayClergy Splode Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://armouredcrow.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;