Войти

Neon Strider

ICOLDO GAMES
androidsky.ru
2018-04-08

Сегодня мы предоставим вашему вниманию, обозрение удивительного приложения, выполненного в жанре...

Сегодня мы предоставим вашему вниманию, обозрение удивительного приложения, выполненного в жанре аркады - Neon Strider, для планшетов и смартфонов, работа которых осуществляется с помощью операционной оболочки Андроид

Скачать APKneon-strider-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 35,48 Mb
Сегодня мы предоставим вашему вниманию, обозрение удивительного приложения, выполненного в жанре аркады - Neon Strider, для планшетов и смартфонов, работа которых осуществляется с помощью операционной оболочки Андроид. Имеется возможность абсолютно бесплатного скачивания. Neon Strider - является одной из первоначальных разработок, талантливых сотрудников компании iColdo Games, совершающих свои первые шаги, по освоению ниши приложений для мобильных устройств, и делающий колоссальные успехи по привлечение новых пользователей.

Если вы являетесь любителем игр, которые имеют невероятную задумку, основанную на космических законах, данное приложение удивит вас своими возможностями, и будет отлично смотреться на вашем девайсе.

Сотрудники отдела, отвечающего за интерфейс, осуществили графическое наполнение в ретро стиле, что позволит пользователям вспомнить их детские времена, а также повысит работоспособность гаджета в целом. Музыкальное и звуковое сопровождение максимально окунет вас события, что позволит максимально сконцентрироваться. Управление неказисто, но имеет свои особенности. Для полного освоение потребуется некоторое время.

Основной задумкой игры является, очищение небосвода от тёмной материи, которая закрывает сектор простраства.

Вам придется использовать свой космический корабль, чтобы очищать сектор за сектором, пока не осуществите полное очищение космического простора от материи. Для удобства вы сможете просматривать траекторию, которую осуществляешь ваш болид. Область очищается после того, как вы замкнете контур, описанный вашими движениями. Задача усложняется тем, что высока вероятность встречи неприятелей. Встреча с ними будет настоящим испытанием, и шансы ваши будут не очень высоки для получения победы.

Вам придется колоссально аккуратно исследовать каждый отдельный участок, и проявить достаточное количество умственных способностей для полного открытия небосвода. Также на пространстве будут находиться бонусы, которые облегчать вам задачу. Вычищая каждый участок, вы будете получать определенное количество очков.

Возможность выбора игрового режима истории либо выживание. Имеющих свои особенности.

Установите Neon Strider для девайса на платформе Android, совершите своё путешествие по тёмным уголкам галактики, открывая сверхновые пространства.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neon Strider с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neon Strider бесплатно
Скачать APKneon-strider-v.1.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 28 Размер: 35,48 Mb
Скачать из Google PlayNeon Strider Бесплатно Google Play
Переходов: 2
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.icoldo.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;