Войти

Deflect!

BITBLOC
androidsky.ru
2018-04-09

"Deflect!" - сложная аркадная игра с немного примитивной визуализацией для ОС Андроид от студии...

"Deflect!" - сложная аркадная игра с немного примитивной визуализацией для ОС Андроид от студии BitBloc

Скачать APKdeflect-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 13,26 Mb
"Deflect!" - сложная аркадная игра с немного примитивной визуализацией для ОС Андроид от студии BitBloc. Вы будете изменять траекторию полёта предметов с помощью обыкновенных линий.

Запустив "Deflect!", открывается доступ к главному меню. Оно не отличается высоким функционалом, поэтому с него можно сразу переходить к игровому процессу, нажав на большую среднюю кнопку Play. Действия переносятся на локацию. Это однотонное фоновое полотно белого цвета. В центральной зоне находится крутящийся элемент, от которого отсоединяется небольшой квадрат. Он летит по произвольной траектории. С одной стороны локации находится специальная зона прямоугольной формы. Основная задача пользователя – сделать так, чтобы квадрат добрался до заданной области. Для этого необходимо прочерчивать линии в определённых местах. С помощью них вы сможете изменять траекторию полёта геометрической фигуры. Если квадрат вылетит за пределы локации – вы потеряете одну жизнь. Изначально их пять. Проиграв, придётся начинать прохождение с первого уровня. Постепенно количество геометрических фигур увеличивается, что значительно усложнит процесс прохождения. Ведь вам придётся одновременно следить не за одним, а сразу за несколькими квадратами. После проигрыша выводится итоговая таблица. В ней указанно количество заработанных баллов. Старайтесь постоянно улучшать установленный собою рекорд.

Управление очень простое, ведь вам нужно лишь вовремя чертить линии с помощью свайпа. Если необходимо, можете посетить обучающий режим. В нём имеется наглядное пособие. Механика своеобразная, но к ней можно быстро привыкнуть. Интерфейс доступен только на английском языке, что является небольшим минусом. Геймплей примитивный, немного нудный, но довольно сложный. Поэтому он обязательно понравится любителям подобных аркадных игр. Графика не отличается красивыми и красочными визуальными эффектами. Все используемые объекты – обычные геометрические фигуры, поэтому общая картинка кажется скудной, "пресной". Анимации проработаны хорошо, но разработчики добавили ограниченное количество цветов. На фоне всегда воспроизводится музыка фортепиано. Проект бесплатный, поэтому периодически всплывает реклама. Устанавливайте аркадную игру "Deflect!" на своё android-устройство, старайтесь заработать максимум баллов, постоянно улучшайте предыдущие результаты.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Deflect! с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Deflect! бесплатно
Скачать APKdeflect-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 13,26 Mb
Скачать из Google PlayDeflect! Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/Deflect-139602179727437/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;