Войти

Space City Craft & Build

ONETEN GAMES
androidsky.ru
2018-04-12

"Space City Craft & Build" - уникальный симулятор космического города для андроид устройств...

"Space City Craft & Build" - уникальный симулятор космического города для андроид устройств

Скачать APKspace-city-craft-build-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 43,8 Mb
"Space City Craft & Build" - уникальный симулятор космического города для андроид устройств. Подобные игрушки являются огромной редкостью на мобильных платформах, поэтому данный проект вызывает огромный интерес. Начинать придется с транспортировки оборудования и ресурсов, а затем уже приступать к строительству колонии на новых планетах. Геймплей обладает неповторимой уникальностью, поэтому вы будете получать удовольствие от каждой минуты игрового процесса. Игрушка сочетает в себе различные жанры, и каждый игрок сможет найти в ней что-нибудь привлекательное конкретно ему.

Интерфейс приложения "Space City Craft & Build" устроен очень просто и удобно: не должно возникнуть никаких сложностей по навигации и управлению. Специальные подсказки помогут разобраться с основными целями и заданиями. Меню включает в себя только необходимые разделы, где вы сможете проголосовать за данное развлечение или познакомиться с другими проектами от разработчиков. Доступны 5 этапов развития вашего города, каждый из которых обладает индивидуальными особенностями. Присутствует реклама, она не будет отвлекать вас от игрового процесса.

Графическое оформление выполнено на высоком уровне: качественная детализация каждого объекта и окружения сочетается с интересной пиксельной прорисовкой. Заметна профессиональная работа художников и дизайнеров. Музыкальный саундтрек идеально подходит выбранной концепции и отлично гармонирует с картинкой. Работа по оптимизации программных компонентов позволяет не возникать проблемам с отображением на разных размерах экранов. Доступ абсолютно ко всем функциям и возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Над проектом трудилась группа разработчиков из студии "OneTen Games". Они уже занимались множеством успешных продуктов, поэтому их профессионализм не вызывает никаких сомнений. Всегда выпускаются обновления, где исправляют возникшие ошибки и добавляют новые функциональные возможности. Для запуска приложения вам понадобится версия операционной системы 4.1 и выше. Установка всех компонентов программы занимает около 73мб свободного пространства. Использовать данный цифровой продукт разрешено детям с 3-х лет. Мы рекомендуем вам скачать android игрушку для смартфонов "Space City Craft & Build", для этого нужно перейти по соответствующей ссылке на нашем сайте.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Space City Craft & Build с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Space City Craft & Build бесплатно
Скачать APKspace-city-craft-build-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 43,8 Mb
Скачать из Google PlaySpace City Craft & Build Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://sablostudio.com
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;