Войти

Хоррор Боссы - Кликер

PIXELBRO
androidsky.ru
2018-04-15

Хоррор Боссы - Кликер– потрясающая игрушка, созданная для девайсов, реализующих работу на платформе...

Хоррор Боссы - Кликер– потрясающая игрушка, созданная для девайсов, реализующих работу на платформе Андроид

Скачать APKhorror-bossy-kliker-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 179 Размер: 56,39 Mb
Хоррор Боссы - Кликер– потрясающая игрушка, созданная для девайсов, реализующих работу на платформе Андроид. По ходу игрового процесса будет много ужастиков, поэтому пользователи не раз испугаются. Это интересный симулятор, недостаток которого заключается в присутствии рекламного контента. Если желаете отключить всплывающие баннеры, то воспользуйтесь донатом, но он необязательный. Играть можно на планшетах и смартфонах с версией – 4.1 или выше. Ограничение по возрасту – от двенадцати лет.

Помните, что здесь понадобится небывалая смелость! Геймплей несложный, но в нем множество безумных и стрёмных элементов. Не исключено, что будут бежать мурашечки по коже. Любите щекотать себе нервы? Тогда производите бесплатную загрузку на нашем развлекательном портале. Используемые в "Хоррор Боссы - Кликер" персонажи представляют собой героев фильмов ужасов. Управление элементарное, потому что пользователи должны будут просто кликать по экрану. Постепенно набирайте очки, открывайте новых персонажей.

Наслаждайтесь красивым и качественным графическим оформлением. Выполняйте разные увлекательные задания и квесты. Приготовьтесь встречаться с вурдалаками, монстрами, которые покоряли мультфильмы и сериалы. Больше 100 тыс. загрузок было произведено с официального источника. Много положительных комментариев и средняя оценка 4.3 балла из 5 возможных. Завоевывайте достижения, гордитесь достигнутыми результатами. С интерфейсом проблем не будет, потому что его сделали максимально удобным. Не забывайте оставлять собственные отклики, делясь впечатлениями, рекомендовать скачивание другим пользователям. Загружайте уже сейчас без регистрации "Хоррор Боссы - Кликер" на собственные устройства с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Хоррор Боссы - Кликер с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Хоррор Боссы - Кликер бесплатно
Скачать APKhorror-bossy-kliker-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 179 Размер: 56,39 Mb
Скачать из Google PlayХоррор Боссы - Кликер Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;