Войти

Point Blank: Strike

NEXON COMPANY
androidsky.ru
2018-04-16

"Point Blank: Strike" - отличный шутер, работающий на операционной системе Андроид...

"Point Blank: Strike" - отличный шутер, работающий на операционной системе Андроид

Скачать APKpoint-blank-strike-v.2.4.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 188 Размер: 90,51 Mb
"Point Blank: Strike" - отличный шутер, работающий на операционной системе Андроид. Студия NEXON Company довольно опытная. Разработчики давно занимаются созданием мобильных проектов. В этот раз они решили выпустить шутер, который отличается удобным управлением, интересным геймплеем.

Запустив "Point Blank: Strike", необходимо произвести авторизацию, подтвердить лицензионные соглашения. Затем появляется первая локация. Это специально оборудованный полигон. Он является обучающим и предназначен для новичков. С помощью него пользователь сможет ознакомиться с управлением, некоторыми нюансами. Пройдя обучение, открывается основной режим. Действия переносятся на локацию. Это заброшенное здание. Вы будете управлять военным, которому поручено зачистить здание, уничтожить всех врагов. Сразу стоит отметить, что количество соперников довольно большое. Поэтому старайтесь передвигаться медленно, постоянно прячьтесь за ящики, колоны. Любое попадание по герою может стать фатальным. Чтобы быстрей убивать врагов, старайтесь целиться им в голову. Хватит одного точного попадания. Изначально персонажу доступна одна граната, автомат и пистолет. Необходимо научиться грамотно использовать все представленные оружия. За выполнение миссий начисляются деньги. С помощью них можно приобрести новые оружия, улучшить некоторые характеристики. Остальные задания практически не отличаются. Ведь вам практически всегда необходимо убить всех врагов. Если умрете, не расстраивайтесь. Спустя пару секунд герой появится на изначальной точке.

Управление понятное на интуитивном уровне. Слева находится визуальный джойстик, предназначенный для перемещения. Справа расположены кнопки, отвечающие за стрельбу, прыжок, перезарядку, смену оружия. Механика своеобразная, к ней придётся привыкать. Интерфейс не поддерживает русский язык, но это нельзя считать недостатком. Геймплей довольно динамичный, интересный и увлекательный. Любители шутеров высоко оценят подобный игровой процесс. Графика отличается не лучшей детализацией, но общая картинка получилась весьма хорошей. Имеются визуальные эффекты, качественные анимации. Добавлено звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Point Blank: Strike" для ОС Android, зачищайте указанную область, убивайте врагов, покупайте новые оружия.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Point Blank: Strike с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Point Blank: Strike бесплатно
Скачать APKpoint-blank-strike-v.2.4.8.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 188 Размер: 90,51 Mb
Скачать из Google PlayPoint Blank: Strike Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://nexon.co.kr
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;