Войти

RIVAL: Crimson x Chaos

SECTION STUDIOS, INC.
RPG
androidsky.ru
2018-04-17

RIVAL: Crimson x Chaos – прекрасная стратегия, созданная для устройств с Андроид-платформой...

RIVAL: Crimson x Chaos – прекрасная стратегия, созданная для устройств с Андроид-платформой

Скачать APKrival-crimson-x-chaos-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 66,56 Mb
RIVAL: Crimson x Chaos – прекрасная стратегия, созданная для устройств с Андроид-платформой. Разработчики предлагают вашему вниманию прекрасный симбиоз боевой онлайн-арены с карточной игрушкой. Для игры можете использовать планшетные устройства и мобильные гаджеты. Необходимо грамотно использовать умения своих персонажей. Они касаются не только физического плана, но и магического! Также приготовьтесь стать участником противостояний, но им отведена вторичная роль. Размер файла – 46 Мб. С официального источника было произведено больше 10 тыс. загрузок. Убивайте адовых тварей, постарайтесь предотвратить крах средневековых государств. Команда создателей добавила сюда отличную систему квестов, дающую возможность распоряжаться старинными фолиантами и ценными ресурсами. Отдельного внимания заслуживает свобода выбора. Можете выбирать дополнительные задания. Новички тоже смогут найти что-то подходящее для себя. Из-за присутствия умеренного насилия установлено ограничение по возрасту – от семи лет. Визуальная составляющая получилась качественной и привлекательной.

Интересное приложение "RIVAL: Crimson x Chaos" распространяется на бесплатной основе. Здесь отсутствует реклама, что относится к преимуществам. Донат имеется, но он не является обязательным. Интерфейс отличается комфортностью, управление понятное на интуитивном уровне. В комментариях игрушку называют шикарной. Такая ли она на самом деле – проверьте самостоятельно, после произведения загрузки на нашем развлекательном портале. Можете оставлять свои отклики, делясь впечатлениями. Рекомендуйте игру друзьям и товарищам. Загружайте уже сейчас без регистрации "RIVAL: Crimson x Chaos" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра RIVAL: Crimson x Chaos с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать RIVAL: Crimson x Chaos бесплатно
Скачать APKrival-crimson-x-chaos-v.1.7.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 29 Размер: 66,56 Mb
Скачать из Google PlayRIVAL: Crimson x Chaos Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры

Sword of Chaos - Меч Хаоса

Chaos Battle League

King Rivals: War Clash - PvP-стратегия

Hyper Heroes: Marble-Like RPG
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;