Войти

Robot Transform Army Tank War 2

TRENDISH
androidsky.ru
2018-04-18

"Robot Transform Army Tank War 2" - военный экшен на Андроид, в котором пользователи будут играть...

"Robot Transform Army Tank War 2" - военный экшен на Андроид, в котором пользователи будут играть за робота-трансформера умеющего перевоплощаться в военную технику

Скачать APKrobot-transform-army-tank-war-2-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 70,59 Mb
"Robot Transform Army Tank War 2" - военный экшен на Андроид, в котором пользователи будут играть за робота-трансформера умеющего перевоплощаться в военную технику. Проект разработан студией "Trendish", имеющей немалый опыт в создании подобных игровых продуктов. В послужном списке компании почти все игры так или иначе касаются тематики трансформеров. Представленное творение не стало исключением, здесь мы будем играть за робота и очищать город от вражеских, аналогичных нам машин.

Запустив приложение "Robot Transform Army Tank War 2" впервые, пользователь не встретит обучения. Приступить к игре мы можем сразу после выбора доступного уровня. Игровой процесс делится на прохождение отдельных заданий, которые зачастую сводятся к уничтожению вражеской техники за определенное время. К примеру, на первом уровне игроку необходимо за несколько минут ликвидировать три машины, три танка и столько же роботов противника. Для такой цели у воина имеется целый арсенал ракетниц, а помимо этого, он может летать, трансформироваться в машину, паука и истребитель. На уровне нельзя погибнуть, а проиграть можно если не успеть вовремя справиться с заданием, в таком случае уровень придется переигрывать. Завершив одну миссию мы можем приступать к следующей, более сложной, это отразиться на времени и количестве врагов. За успешное прохождение наград не предусмотрено, свое благое дело мы вершим безвозмездно. Монет, достижений или улучшений здесь нет.

Что касается графики, то в визуальном плане игрушка создана просто отвратительно. Качество детализации и прорисовки невероятно слабое и низкое, а робот порой может застревать в текстурах или ходить вверх ногами. Геймплей подкреплен динамичной однообразной музыкальной композицией. Управление сложно назвать удобным, осуществляется оно при помощи "тугого" виртуального джойстика и целой горы кнопок в правой части экрана. Приложение не переведено на русский язык, но разобраться интуитивно можно. Платные элементы присутствуют, а рекламного контента громадное количество, проблема решается путем отключения интернета. В итоге, имеем очень слабый, с отвратительной графикой и деревянным геймплеем, весьма посредственный экшен о роботах.

Загружайте игру "Robot Transform Army Tank War 2" для Android-устройств с нашего развлекательного интернет-портала совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Robot Transform Army Tank War 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Robot Transform Army Tank War 2 бесплатно
Скачать APKrobot-transform-army-tank-war-2-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 70,59 Mb
Скачать из Google PlayRobot Transform Army Tank War 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;