Войти

Solomon's Keep

RAPTISOFT
RPG
androidsky.ru
2018-04-21

"Solomon's Keep" - качественная ролевая игра для ОС Андроид...

"Solomon's Keep" - качественная ролевая игра для ОС Андроид

Скачать APKsolomons-keep-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 19,97 Mb
"Solomon's Keep" - качественная ролевая игра для ОС Андроид. Вы будете управлять магом, который отправился на войну с нежитью и тёмными силами.

Запустив "Solomon's Keep", пользователю сразу показывают обучающий слайд. В нём наглядно показывается управление, описываются основные нюансы. Затем действия переносятся на первую локацию. Это обычный небольшой городок. На центральной улице под фонарём находятся три мага, вы играете четвёртым. Подойдите к каждому персонажу. Они расскажут страшную историю о том, что под землёй начала развиваться тёмная сила. Она руководит нежитью, страшными существами. Недолго думая, герой собирает свои вещи и отправляется в подземелье. Когда прибудете в это мрачное и тёмное место, вам предложат выбрать один из четырёх основных скиллов. Лучше всего выбирать огонь. Теперь основная цель – аккуратно перемещаться по подземелью, попутно убивать различную нежить. Чаще всего встречаются скелеты, кровожадные монстры. Выпускайте в них огненные шары. Убивая врагов, с них падают красные и синие капсулы. Они пополняют запас здоровья, маны. Обязательно следите за данными показателями, которые отображаются в верхней части экрана. Периодически попадаются сундуки. Обязательно разбивайте их, чтобы получить небольшой приз. Чаще всего с них выпадают золотые монеты. Они позволят повысить уровень героя. Когда это произойдёт, вы можете активировать новую уникальную способность. Во время сражений не забывайте переключать скиллы, учитесь правильно использовать их.

Разработчики добавили простенькое управление, основанное на двух визуальных стиках. Правый отвечает за использование способностей. Левый – за передвижение по локации. Механика обычная, ничего нового добавлено не было. Интерфейс доступен только на английском языке, поэтому не каждый пользователь разберётся в сюжетной линии и предыстории. Геймплей, несмотря на слабую динамику, получился довольно интересным, увлекательным. Он обязательно понравится любителям подобного жанра. Графика является самым слабым местом проекта. Разработчики решили не делать хорошую детализацию, поэтому многие объекты немного размыты. Имеются анимации, визуальные эффекты. Камера всегда находится над персонажем, изменить её положение нельзя. Устанавливайте бесплатную ролевую игру "Solomon's Keep" для ОС Android, управляя магом, уничтожайте нежить, повышайте уровень, прокачивайте умения.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Solomon's Keep с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Solomon's Keep бесплатно
Скачать APKsolomons-keep-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 16 Размер: 19,97 Mb
Модифицированные файлы
solomons-keep-mod-v.1.6.apk Что доступно:
1. Разблокирована премиум версия.
Скачиваний: 4 Размер: 20,91 Mb


Скачать из Google PlaySolomon's Keep Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;